Тема для трейдеров. - страница 191

 
transcendreamer #:

"... он в полнолунии беснуется и тяжко страдает, ибо часто бросается в огонь и часто в воду" (от Матфея. Гл 17.)

Да уж, ноктамбулизм лечить вроде бы так и не научились, но можно хотя бы уточнить диагноз посредством полисомнографии.

 
transcendreamer #:

"... он в полнолунии беснуется и тяжко страдает, ибо часто бросается в огонь и часто в воду" (от Матфея. Гл 17.)

А_К, перелогиньтесь)
 
secret #:
А_К, перелогиньтесь)

Не надо путать. Дример - это Дример и нет среди страждущих равных ему по мастерству слога. А я - это я. За год выиграл 24 доллара со 160, а сейчас играю в шахматишки в турнире. А khorosh - лопух  и никак иначе. Всех - с Наступающим!!!

 

Восславим же тайные секты и общества, и адептов их незабвенных, и да пребудут в очередном планетарном цикле профиты и величие портфелей ваших, и до самого Эсхатона продлится благодать стабильности, в ослепительном сиянии капитализма. Skol! ✨👽🎄🤑🎆🐱‍👓🎇🐱‍👤🎉

P.S. У кого нет портфеля тогда на завод.

В силу временного отсутствия технической возможности, просьба конфидентам передать поздравления во все секты на всех платформах. 

 
Alexander_K #:

Не надо путать. Дример - это Дример и нет среди страждущих равных ему по мастерству слога. А я - это я. За год выиграл 24 доллара со 160, а сейчас играю в шахматишки в турнире. А khorosh - лопух  и никак иначе. Всех - с Наступающим!!!

Только уязвлённое самолюбие может быть причиной того, чтобы мимоходом сделать плевок в адрес партнёра по шахматам, которому он с треском проиграл. Как говорят, не мытьём, так катаньем, - ход конём по голове.)))

 
khorosh #:

Только уязвлённое самолюбие может быть причиной того, чтобы мимоходом сделать плевок в адрес партнёра по шахматам, которому он с треском проиграл. Как говорят, не мытьём, так катаньем, - ход конём по голове.)))

Да, уязвлённое самолюбие имеет место быть. Что же тут плохого? Еще Алехин говорил: "В шахматах нет друзей", и, надеюсь, наша новая встреча не за горами. Что же касается трейдинга - то уже все сказано. А вот в шахматах осталась недосказанность.

 
Alexander_K #:

Да, уязвлённое самолюбие имеет место быть. Что же тут плохого? Еще Алехин говорил: "В шахматах нет друзей", и, надеюсь, наша новая встреча не за горами. Что же касается трейдинга - то уже все сказано. А вот в шахматах осталась недосказанность.

Наверняка вы шутите. Это с шахматами уже всё ясно - компьютер обыгрывает любого человека. В трейдинге неясности гораздо больше.

 
Aleksey Nikolayev #:

компьютер обыгрывает любого человека.

Это нечестный поединок. В компьютер можно памяти и процессоров докупить сколько угодно, а в человека - нет)
 
secret #:
Это нечестный поединок. В компьютер можно памяти и процессоров докупить сколько угодно, а в человека - нет)

Почему не честный?

Я же честно сказал.))

Где грань честности?

 
Ученье -свет, а неученье чуть свет и на работу.

Причина обращения: