Тема для трейдеров. - страница 186

 
transcendreamer #:

Я тотально доволен и умиротворён как вампир 😈

Мракобесие и лженаука повержены и изгнаны, баланс восстановлен, пророчества исполнены, вселенская Алетейя и космический Логос торжествуют в сиянии истины.

судя по вышенаписанному посту, ENTER не работает?

 
Renat Akhtyamov #:

судя по вышенаписанному посту, ENTER не работает?

Более того, весь абзац это одно предложение. 🙂

В некотором смысле это эпос, подводящий черту под серией драматических бесчинств и надругательств над логикой и математикой, коих было немало со стороны лжепророка, и теперь, когда он осознав свою тщету и бесчестье удаляется, музы ликуют возвещая возвращение к гармонии и истине.

 
transcendreamer #:

Более того, весь абзац это одно предложение. 🙂

В некотором смысле это эпос, подводящий черту под серией драматических бесчинств и надругательств над логикой и математикой, коих было немало со стороны лжепророка, и теперь, когда он осознав свою тщету и бесчестье удаляется, музы ликуют возвещая возвращение к гармонии и истине.

Но другие на смену тем детям идут

Вновь читают стихи и флаги несут

 
Aleksey Nikolayev #:

Но другие на смену тем детям идут

Вновь читают стихи и флаги несут

Все окажутся на Заводе 🏭🧑‍🏭🙂

 
transcendreamer #:

Более того, весь абзац это одно предложение. 🙂

В некотором смысле это эпос, подводящий черту под серией драматических бесчинств и надругательств над логикой и математикой, коих было немало со стороны лжепророка, и теперь, когда он осознав свою тщету и бесчестье удаляется, музы ликуют возвещая возвращение к гармонии и истине.

Просто напросто здесь многие запятые - точка.

В школе у меня по грамматике был превосходный учитель.

Который говорил - излишнее количество запятых делает текст нечитабельным.

Ставишь вместо запятой точку, перечитываешь - и действительно, предложение закончено.

 
transcendreamer #:
_________________

Примечание летописца: ...


Красиво сказал, коасноречиво.

 
Uladzimir Izerski #:

Можете не выражать свою радость от закрытия моих сигналов. Они мне не нужны как и общение на этом форуме.

Сигналы не слиты. Удалил за ненадобностью.

Прощайте, друзья и недруги!

Вам будет проще жить без меня.)

Владимир, Вы в курсе, что предсказывать будущее движение цен невозможно в краткосрочном периоде? Дайте, пожалуйста, 1 сигнал. Но когда Вы его дадите, вероятность его прибыльности не 100, а 51%, то есть можно и проиграть. Ваша теория работает, но далеко не всегда. Как я понимаю, нужно иметь большой депозит, чтобы переждать просадку
 
osmo1709 #:
Владимир, Вы в курсе, что предсказывать будущее движение цен невозможно в краткосрочном периоде? Дайте, пожалуйста, 1 сигнал. Но когда Вы его дадите, вероятность его прибыльности не 100, а 51%, то есть можно и проиграть. Ваша теория работает, но далеко не всегда. Как я понимаю, нужно иметь большой депозит, чтобы переждать просадку
Все "теории работают, но далеко не всегда". Даже подбрасывание монетки так "работает", но смысла в этом нет. 
 
Dmytryi Nazarchuk #:
Все "теории работают, но далеко не всегда". Даже подбрасывание монетки так "работает", но смысла в этом нет. 
А Вы как торгуете?
 
osmo1709 #:
А Вы как торгуете?
Молча
Причина обращения: