Трейдеры, как думаете, какая система более менее рискованна и профитна? У вас у всех на плечах огромный опыт, и головах седые волосы от напряжений. - страница 2

 
Лучшая программа-собственный мозг!
 
Alexsandr Egorov:
Лучшая программа-собственный мозг!
К таким задорным утверждениям неплохо прикладывать мониторинг с положительными результатами :)
 
Alexey Volchanskiy:

Не декомпил, все ок. Плохо то, что он вообще не компилируется ))) Ибо встречаются в коде вот такие чудные всплески мысли насчет именования переменных )) Код явно писался для старого MQL4, который прощал и не такие извращения.

Лана, ща я это пофиксю, посмотрим, задышит или нет. 

Да я знаю что не декомпил, это я от скороспелых выводов предупредил. Встречаются такие любители...

Код конечно писался на старом mql4.

Ну так в старом-то небыло возможности сделать ENUM вот и извращались кто как придумает.

А вот чем отличается чушь М1 от чуши Н1 так и не могу понять...

 
Alexey Viktorov:

Да я знаю что не декомпил, это я от скороспелых выводов предупредил. Встречаются такие любители...

Код конечно писался на старом mql4.

Ну так в старом-то небыло возможности сделать ENUM вот и извращались кто как придумает.

А вот чем отличается чушь М1 от чуши Н1 так и не могу понять...

Ну, я грубовато выразился, сорри. Но все же, индюк постоен на мувингах, а с них, как их не крути и не насилуй, выжать больше данного от рождения нельзя.  Вот скриншоты, я струдом понимаю, как можно торговать в таком канале

М1 

 

 

H1

 

 
Alexey Volchanskiy:

Ну, я грубовато выразился, сорри. Но все же, индюк постоен на мувингах, а с них, как их не крути и не насилуй, выжать больше данного от рождения нельзя.  Вот скриншоты, я струдом понимаю, как можно торговать в таком канале

М1 

 

 

H1

 

Извини, что-то нет желания продолжать обсуждение этого индикатора. По другой теме с удовольствием пообщаюсь с тобой.
 
Alexey Viktorov:
Извини, что-то нет желания продолжать обсуждение этого индикатора. По другой теме с удовольствием пообщаюсь с тобой.
Согласен, обсуждать любимый индикатор - это как спорить о блондинках и брюнетках )) Мир, дружба, жувачка ))
 
Alexey Volchanskiy:
Согласен, обсуждать любимый индикатор - это как спорить о блондинках и брюнетках )) Мир, дружба, жувачка ))
ахахаха))) +100500
 
Alexey Volchanskiy:
Согласен, обсуждать любимый индикатор - это как спорить о блондинках и брюнетках )) Мир, дружба, жувачка ))
Любимый кем? Для тебя он новый, я его не сразу нашёл и-то только благодаря тому, что знаю в какой теме какого форума он есть... Могу повториться, это индикатор для торговли на истории.:)))
Причина обращения: