Есть ли поддержка в онлайн-чате? - страница 22

 
Eleni Anna Branou:

Сделали ли вы то, что вам было предписано?

Обратитесь в Службу поддержки в нижней части сайта: Контакты и запросы.

Да, я сделал... Я спросил здесь... надеялся на более быструю поддержку :)

 
Как исправить EA EURHKD,Daily: недостаточно памяти для файла EX4 и EA EURHKD,Daily: глобальная инициализация не удалась. Я везде искал решение, но пока безрезультатно.
 
Я нажимаю на кнопку установки в правой части вкладки "рынки - купленные", но это ничего не дает. Я также пробовал зайти на сайт MQL5 и нажать на "установить на терминал", но он все равно не устанавливает робота. Что мне делать?
 
Здравствуйте. Я хочу стать продавцом, для этого мне нужно получить код, отправленный на мой номер телефона/телеграммы. Но я еще не получил ни одного кода, хотя пытался несколько раз. Очень нужна помощь в этом вопросе. Спасибо.
 
HKKY:
Как исправить EA EURHKD,Daily: недостаточно памяти для файла EX4 и EA EURHKD,Daily: глобальная инициализация не удалась. Я везде искал решение, но пока безрезультатно.
Вы можете найти разработчика для исправления этого советника в Freelance.
Trading applications for MetaTrader 5 to order
Trading applications for MetaTrader 5 to order
  • www.mql5.com
I need an EA made that works as follows, also need a working demo to confirm that the EA works properly, and I need it asap Strategy is as follows Trades/alerts/signals should only be sent/made when timeframe sequences are in agreement(either going up or going down) The timeframe sequences use 2 indicators, stochastic and EMA. Both have to be...
 
TONYmontana106:
Я нажимал на кнопку установки справа на вкладке "рынки - купленные", но это ничего не дало. Я также пробовал зайти на сайт MQL5 и нажать на "установить на терминал", но он все равно не устанавливает робота. Что мне делать?
  • Убедитесь, что вы заполнили вкладку Community в Metatrader логином/паролем форума (ваш логин на форуме - tonymontana106).
  • После этого проверьте Internet Explorer (он должен быть установлен на вашем компьютере с последней версиейј; у меня IE версии 11).
  • И используйте последнюю сборку Metatrader (у меня MT4 build 1280).
 
добрый день
купил этот советник <Deleted>
на кредитную карту, но я жалею об этом и хочу отменить списание средств с моей кредитной карты, пожалуйста, отмените.
Я разговаривал с продавцом товара, но он мне не ответил, я сказал продавцу, что хочу отменить покупку, я отправил ему сообщение в чате сайта.
 
Anderson Rangel:
добрый день
купил этот советник <Deleted>
на кредитную карту, но я жалею об этом и хочу отменить списание средств с моей кредитной карты, пожалуйста, отмените.
Я разговаривал с продавцом товара, но он мне не ответил, я сказал продавцу, что хочу отменить покупку, я отправил ему сообщение в чате сайта.

Вы можете отменить подписку в случае, если вы ее не активировали:

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Я купила не ту версию программы

Eleni Anna Branou, 2020.06.19 10:31

Если вы не активировали свою покупку, вы можете отменить покупку....

Если не помогло, обратитесь в службу поддержки, здесь мы вам помочь не сможем.


 

Здравствуйте,


я рад связаться с вашей службой поддержки.

позвольте мне получить помощь о том, как сделать withtrade от mql5.com, когда мой счет верифицирован?


Я не знаю, пожалуйста, помогите мне, как вывести деньги.

 
ABDIWAHAB HUSSEIN ABDALLE:

Здравствуйте,


я рад обратиться к вам в службу поддержки.

позвольте мне получить помощь о том, как сделать withtrade от mql5.com, когда мой счет верифицирован?


Я не знаю, пожалуйста, помогите мне, как вывести деньги.

Это не служба поддержки.
Это тема форума, а мы - пользователи на форуме.

Насчет вывода средств - прочитайте эту информацию (и зайдите в свой профиль, чтобы проверить: https://www.mql5.com/en/users/bulshokaabtraders ):

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

вывод средств с помощью paypal

Сергей Голубев, 2020.09.09 16:16

Согласно этой статье(Платежи и способы оплаты):

Обратите внимание, что вывести можно только заработанную сумму.

----------------

Вывод средств со счета

Внимание: вывод средств может быть ограничен определенными условиями.
Проблема Решение
На счете нет заработанных денег Начните зарабатывать с помощью сервисов MQL5.community
Вывод средств разрешен не чаще одного раза в двадцать четыре часа Подождите двадцать четыре часа и повторите попытку вывода средств.
Нет статуса Верифицированного пользователя Выполните несколько простых шагов для регистрации в качестве продавца
Финансовые операции заблокированы Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки для решения этой проблемы

Пожалуйста, обратите внимание, что для вывода доступна только заработанная сумма.


Причина обращения: