Обсуждение статьи "Почему виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5 лучше обычных VPS" - страница 17

 
komposter:
Синхронизируются ли Глобальные переменные терминала? Если нет, планируется ли синхронизация?

Я не зря задал этот вопрос.

Советник, который использует Виктор, хранит виртуальные ордера (а также массу другой информации) в Гл. переменных.
И если он активировал ордер на домашнем ПК, а потом синхронизировал все на ВПС, то сопровождение позиции будет работать только если Гл. переменные тоже синхронизируются.

Но пока действительно не видно синхронизированных EA. В логе только индикаторы. 

 

Последовательность действий

подскажите - мт 5 на сервере , мне надо установить программы   : 1.останавливаю сервер 2.загружаю купленн.программы   3. сохраняю шаблон/профиль  4.нажимаю вкладку _синхронизировать эксперты и индикаторы . Верно?

*при этом я не используя активации . Верно?

 
Viiktor:

Последовательность действий

подскажите - мт 5 на сервере , мне надо установить программы   : 1.останавливаю сервер 2.загружаю купленн.программы   3. сохраняю шаблон/профиль  4.нажимаю вкладку _синхронизировать эксперты и индикаторы . Верно?

*при этом я не используя активации . Верно?

верно
 
deskipper:
верно

благодарю:)

 

причина такого запроса (файл) , если я устанавливаю без использования активации   

Файлы:
 
Viiktor:

благодарю:)

 

причина такого запроса (файл) , если я устанавливаю без использования активации   

tЭто вопрос?
 
deskipper:
tЭто вопрос?
да, почему система запрашивает об активации ,если ее не д.быть ?
 
Viiktor:
да, почему система запрашивает об активации ,если ее не д.быть ?
То есть у вас на компьютере программа уже была активирована, а когда вы стали проводить миграцию на хостинг, то снова запросил активацию?
 
deskipper:
То есть у вас на компьютере программа уже была активирована, а когда вы стали проводить миграцию на хостинг, то снова запросил активацию?
была на прежней виндовс ,сейчас переустановил винду ,загружаю во вновь установленный мт5. ? о чем говорит это окно - с меня снимается активация или нет ?
 
Viiktor:
была на прежней виндовс ,сейчас переустановил винду ,загружаю во вновь установленный мт5. ? о чем говорит это окно - с меня снимается активация или нет ?
Значит да, но потом, при миграции на хостинг сниматься активация уже не будет.
 
deskipper:
Значит да, но потом, при миграции на хостинг сниматься активация уже не будет.
(( спрошу еще в т/подд
Причина обращения: