Обсуждение статьи "Почему виртуальный хостинг в платформах MetaTrader 4 и MetaTrader 5 лучше обычных VPS" - страница 16

 
papaklass:

С виртуального хостинга ЕЖЕЧАСТНО копируются логи в Ваш терминал.

Это не так. Никакого автоматического копирования логов нет.

Чтобы получить логи, просто надо кликнуть правой кнопкой мыши на хостинге и выбрать "Журналы":


 
papaklass:

С виртуального хостинга ЕЖЕЧАСТНО копируются логи в Ваш терминал.

Перейдите на вкладку "журнал" в терминале и посмотрите скопированы ли логи:

В графе " источник" должно быть написано Virtual Hosting. Это значит, что с хостинга в терминал загружены журналы.

Вызовите контекстное меню и откройте папку с журналами:

В открытой папке увидите подпапки с журналами хостинга:

Войдите в подпапку "hosting.XXXX.terminal" и скопируйте файл за сегодняшнее число и выложите его здесь.

****

эта поза разбирается в примере 

Файлы:
20150304.log  20 kb
cad.png  6 kb
 
barabashkakvn:
Я правильно понимаю: Вы говорили
т.е. торгуя на домашнем ПК вы выставляете Трейлинг стоп на домашнем ПК? И после выключения домашнего ПК этот Трейлинг стоп не срабатывает?
Нет , конечно речь _ счет +советник на вирт.хостинге .
 
Синхронизируются ли Глобальные переменные терминала? Если нет, планируется ли синхронизация?
 
Viiktor:
Нет , конечно речь _ счет +советник на вирт.хостинге .

Следующая интерпретация Ваших слов:

на виртуальном хостинге работает советник. И этот советник торгует с ошибками. Правильно? 

 
barabashkakvn:

Следующая интерпретация Ваших слов:

на виртуальном хостинге работает советник. И этот советник торгует с ошибками. Правильно? 

хостинг не поддерживает работу советника при выкл. терминале , , у меня нет сбоев когда включен пк/мт . вывод - есть причина кот. мешает ему торговать при выкл. пк. Какая ?? на чьей стороне баг. , надо разбираться.
 
Viiktor:
хостинг не поддерживает работу советника при выкл. терминале , , у меня нет сбоев когда включен пк/мт . вывод - есть причина кот. мешает ему торговать при выкл. пк. Какая ?? на чьей стороне баг. , надо разбираться.
Виртуальный хостинг для того и нужен, чтобы терминал на виртуальном хостинге работал круглосуточно. До тех пор пока работает терминал на виртуальном хостинге, будут, естественно работать и индикаторы и советники на терминале на виртуальном хостинге. Если же терминал на виртуальном хостинге выключить (остановить), тогда , естественно, не будут работать и все советники, которые были на терминале на виртуальном хостинге.
 
barabashkakvn:
Виртуальный хостинг для того и нужен, чтобы терминал на виртуальном хостинге работал круглосуточно. До тех пор пока работает терминал на виртуальном хостинге, будут, естественно работать и индикаторы и советники на терминале на виртуальном хостинге. Если же терминал на виртуальном хостинге выключить (остановить), тогда , естественно, не будут работать и все советники, которые были на терминале на виртуальном хостинге.
я не выключал мт с совой  , лишь выключил ПК
 
Viiktor:
плз, посмотрите , выключался хостинг в данный период , с привязкой по сделке  USD/CAD  
Файлы:
20150312.log  62 kb
20150313.log  48 kb
cad.png  6 kb
20150312.log  303 kb
20150313.log  320 kb
 
Viiktor:
я не выключал мт с совой  , лишь выключил ПК

Итак выяснил я ситуацию: на виртуальном хостинге работает советник и ставит виртуальные стоп-ордера для защиты позиции. Остаётся один вопрос: почему не сработали эти виртуальные ордера, а значит по лог-файлам осталось выяснить два факта: виртуальный хостинг останавливался, перезагружался и были-ли ошибки от советника? Если не останавливался или не перезагружался - то вопрос следует адресовать только к автору советника.

P.S. лог-файлы выложены постов выше. Я видать долго набирал своё сообщение.

Причина обращения: