Негативный отзыв, заявление в регуляторы и Роскомнадзор. - страница 9

 
cmil:

Есть его контакты? 

если вы даже тут не знаете, возможно правильно бан.

 
Fast235:

если вы даже тут не знаете, возможно правильно бан.

Чего я не знаю поясните пожалуйста?
Старые контакты мне все заблокировали. Ни я написать ничего не могу ни ко мне люди пробиться не могут. А с нового аккаунта нужно еще в друзья попасть чтобы что то написать.
 
cmil:
Чего я не знаю поясните пожалуйста?
Старые контакты мне все заблокировали. Ни я написать ничего не могу ни ко мне люди пробиться не могут. А с нового аккаунта нужно еще в друзья попасть чтобы что то написать.

меня вытаскивали, написал в почту одному хорошему человеку, что-бы он попросил второго хорошего человека - обратиться с моей просьбой к Рашиду,

ну а кого вам просить, не знаю, и так вроде все в курсе
 

Снова и снова данная тема с банами будет всплывать, пока не будет найдено универсальное решение.

Вместо того, чтобы возмущаться неконструктивно, надо предлагать конструктивное решение.


1. Если прилетает бан, то должен быть комментарий за что, когда, ссылка на преступление и доказательство.

2. Форма обратной связи, куда можно написать

3. Даты бана слишком суровые. Мне кажется 6 месяцев должно быть самым суровым наказанием. Но думаю 1 месяц способен успокоить надолго.

4. Возможность получить досрочное снятие бана после полного прочтения всех правил, Письменного извинения и указание того, что такое больше не повториться

5. Добавить в профиль раздел "Нарушения", где будет полная хронология всех нарушений. Это поможет отслеживать повторные нарушения.


Понятное дело, что чей сайт, тот и рулит им. Но для некоторых продавцов (я писал как-то), получение бана - это лишение источника дохода, а порой и единственного.

Думаю такие продавцы спокойно примут то, что лучше перестать "хитрить", чем потерять работу. Вероятно, каждый второй продавец думал над тем, как бы накрутить отзывы, но если всех банить, то продавцов станет в 2 раза меньше. А "хитрят" порой не самые слабые умы.

 
MetaQuotes:

Сняли права Продавца.

Это уже сверхнаглость - заводить клона, оставлять фейковый отзыв и потом на форуме выдвигать претензии за  бан.

Вы меня слышите? Вы прочитали, что я писал? Я уже устал повторять одно и то же. Какой клон, вы о чем вообще? Просто прочтите, что я тут писал...
 
Vitaliy Kuznetsov:

Снова и снова данная тема с банами будет всплывать, пока не будет найдено универсальное решение.

Вместо того, чтобы возмущаться неконструктивно, надо предлагать конструктивное решение.


1. Если прилетает бан, то должен быть комментарий за что, когда, ссылка на преступление и доказательство.

2. Форма обратной связи, куда можно написать

3. Даты бана слишком суровые. Мне кажется 6 месяцев должно быть самым суровым наказанием. Но думаю 1 месяц способен успокоить надолго.

4. Возможность получить досрочное снятие бана после полного прочтения всех правил, Письменного извинения и указание того, что такое больше не повториться

5. Добавить в профиль раздел "Нарушения", где будет полная хронология всех нарушений. Это поможет отслеживать повторные нарушения.


Понятное дело, что чей сайт, тот и рулит им. Но для некоторых продавцов (я писал как-то), получение бана - это лишение источника дохода, а порой и единственного.

Думаю такие продавцы спокойно примут то, что лучше перестать "хитрить", чем потерять работу. Вероятно, каждый второй продавец думал над тем, как бы накрутить отзывы, но если всех банить, то продавцов станет в 2 раза меньше. А "хитрят" порой не самые слабые умы.

есть более простое и современное решение - надо поменять шрифт логотипа и в цветовое оформление добавить больше зелёного. Кардинально переставить пункты меню, сколько можно терпеть старый порядок !

на 100% уверен, что именно так и поступят. Верю в них

 
MetaQuotes:

Сняли права Продавца.

Это уже сверхнаглость - заводить клона, оставлять фейковый отзыв и потом на форуме выдвигать претензии за  бан.

Так, ладно, я устал общаться с неадекватными личностями. Я уже слишком много потратил времени и сил на это. Будьте добры, предоставьте ФИО владельца данного ресурса, на которого можно написать обращение.
 
cmil:

Возможно Вы не поняли. Я не уводил клиентов из фриланса. Я там даже не зарегистрирован. Я просто отвечал на просьбы в тех темах, которые создал сам. Когда человек просит переделать сторонний советник не относящийся к теме ветки  или просто написать другой советник, то я просто писал "пишите в личку". Вероятно весь сыр бор из за того, что я не переписал свой индикатор с MT4 на MT5 и не выложил его бесплатно? Ну тогда хотя бы предупредили о том, что я что то нарушил. При более ранних разборках мы договорились с  Renat Fatkhullin о том, что ссылки на внешние ресурсы я не даю, но я могу давать ссылки на свой профиль. Что же теперь я нарушил? Если и такие ссылки запрещены, то просто скажите об этом. Зачем сразу на 10 лет закрывать?

  • Ваш аккаунт 6 раз банили за спам и рекламу своего сайта - не дошло.
  • 6 мая сняли все платные сервисы - не дошло
  • 28 мая забанили с пометкой  'Нарушение правил Фриланса'  - не дошло
  • 12 июня сняли права на Маркет и Сигналы - не дошло
  • зачистили профиль - убрали все упоминания сайта  - теперь дошло .

Вы все понимали и даже не пытались писать в Сервисдеск, потому что получали самое ценное - трафик на свой сайт. Вам плевать на mql5.com и платежные сервисы, которые он предоставляет.

Продаж в Маркете у вас нет, 1,5 покупки в месяц. Коды в Codebase - ничего особенного, типа "закрыть все ордера", "посчитать прибыль". Никакой ценности. Но публикации использовались для получения клиентов, завлечением в личку. Фактически, вы плевали на Правила и показывали свое презрение.

Вы уже давно никакой пользы для сайта не представляете, при этом сами использовали его в своих коммерческих целях для получения трафика. Теперь трафика не будет - и наконец стало доходить.

 
MetaQuotes:

Сняли права Продавца.

Это уже сверхнаглость - заводить клона, оставлять фейковый отзыв и потом на форуме выдвигать претензии за  бан.

Вот так ребята и умирает логика. А когда пытаешься что-то объяснить тебя удаляют...

Я не могу быть фейком хотя бы потому, что продавец, у которого я приобрёл продукт зарегистрирован на форуме 6 апреля 2021г. а мой аккаунт заблокированный как фейк зарегистрирован 19 ноября 2020. Ещё и статус продавца забрали у другого человека.

 
MetaQuotes:

сколько у меня уже банов?

Причина обращения: