Негативный отзыв, заявление в регуляторы и Роскомнадзор. - страница 10

 
"Простота хуже воровства, если она не от ума, а от заумия"
 
[Удален]:

Я не знаю, как вы будете со мной связываться, но если мой аккаунт «dmitry.a.m» не будет разблокирован в ближайшее время - я напишу официальные заявления во всевозможные регуляторы, оставлю где только найду негативные отзывы о вас и постараюсь сделать так, чтобы регуляторы и правоохранительные органы + роскомнадзор провели расследование потому, что из-за вас я несу финансовые убытки. Жду.

С Ув.
Да, такой борзости я ещё не видел на форуме.
И грустно и смешно одновременно....
 
MetaQuotes:
  • сняли все платные сервисы
  • сняли права на Маркет и Сигналы

Это что-то разное?

 

Права на платные сервисы позволяют ими пользоваться.

Права на Маркет и Сигналы позволяют продавать в них

 
Nikolai Semko:
"Простота хуже воровства, если она не от ума, а от заумия"

гораздо проще в обычной форме донести)

 
MetaQuotes:
  • Ваш аккаунт 6 раз банили за спам и рекламу своего сайта - не дошло.
  • 6 мая сняли все платные сервисы - не дошло
  • 28 мая забанили с пометкой  'Нарушение правил Фриланса'  - не дошло
  • 12 июня сняли права на Маркет и Сигналы - не дошло
  • зачистили профиль - убрали все упоминания сайта  - теперь дошло .

Вы все понимали и даже не пытались писать в Сервисдеск, потому что получали самое ценное - трафик на свой сайт. Вам плевать на mql5.com и платежные сервисы, которые он предоставляет.

Продаж в Маркете у вас нет, 1,5 покупки в месяц. Коды в Codebase - ничего особенного, типа "закрыть все ордера", "посчитать прибыль". Никакой ценности. Но публикации использовались для получения клиентов, завлечением в личку. Фактически, вы плевали на Правила и показывали свое презрение.

Вы уже давно никакой пользы для сайта не представляете, при этом сами использовали его в своих коммерческих целях для получения трафика. Теперь трафика не будет - и наконец стало доходить.

Меня не интересует трафик на мой сайт. Он стабильный и далеко не за счет MQL5. Во всяком случае число ежедневных посетителей не изменилось и вы можете это проверить по статистике. Попросили бы убрать сайт из профиля и я давно бы его убрал. Но у вас при регистрации есть поле - свой сайт. Так если вы такое поле сами придумали, то за что меня банить? Отдельно я свой сайт нигде не рекламировал. Только в личных сообщениях давал ссылки на статьи. Согласитесь, что на каждый вопрос писать статью на MQL5 просто глупо.

Когда Вы меня банили в первый раз да и во второй...  я даже и не замечал. Я это увидел когда не смог подтвердить заявку в друзья. И сразу пытался писать в сервис но там тоже видимо бан... Если бы вы хотели меня предупредить, то разве нельзя было просто сообщение мне отправить? Проще сразу что то блокировать?

Что касается пользы, то наверное это нужно решать пользователям сайта. (можно провести голосование) Посмотрите на число скаченных продуктов и благодарностей. Может вы меня с кем то путаете? Именно по тому индикатору (https://www.mql5.com/ru/code/9372) на который я дал ссылку уже более 50K закачек и вы сами в свое время приглашали на MQL4 сайт как раз рекламируя мой индикатор словами, что он за сутки его скачали  4000 раз или около того.... По поводу маркета так совсем не красиво, когда были продажи нескольких сов в день и вы просто собирали дань в сотни долларов, то это вас устраивало, когда продаж стало меньше, то вы меня забанили?

Если хотите, я принесу публичные извинения за содеянное на сайте MQL5, только пожалуйста укажите мне конкретно, что я такого совершил, чтобы я мог этого избежать в дальнейшем. Не нужно писать, что я сам знаю. Просто конкретные факты нарушения и хотя бы одну цитату...

Индикатор ВОЛНЫ ЭЛЛИОТА
Индикатор ВОЛНЫ ЭЛЛИОТА
  • www.mql5.com
Индикатор помогает строить волны Эллиота, описанные в книге Билла Вильямса "Торговый хаос"
 
cmil:

Меня не интересует трафик на мой сайт. Он стабильный и далеко не за счет MQL5. Во всяком случае число ежедневных посетителей не изменилось и вы можете это проверить по статистике. Попросили бы убрать сайт из профиля и я давно бы его убрал. Но у вас при регистрации есть поле - свой сайт. Так если вы такое поле сами придумали, то за что меня банить? Отдельно я свой сайт нигде не рекламировал. Только в личных сообщениях давал ссылки на статьи. Согласитесь, что на каждый вопрос писать статью на MQL5 просто глупо.

Ваш старый аккаунт разбанили и вернули все права.

Vladimir Khlystov
Vladimir Khlystov
  • 2020.12.01
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 
Сегодня случайно не полнолуние?
 
MetaQuotes:

Ваш старый аккаунт разбанили и вернули все права.

борьба была не напрасной !  крепкий орешек этот парень !

 
cmil:

уже более 50K закачек

это просмотры, 50к на русском, 150к на остальных языках. число закачек для этого кода публично узнать невозможно

Причина обращения: