Негативный отзыв, заявление в регуляторы и Роскомнадзор. - страница 6

 

решил полистать Хабр, из новостей:

«Яндекс» запустил нейросеть «Балабоба» https://habr.com/ru/news/t/563390/

попробовал первый пост топика "продолжить", получил:

В общем так, мой аккаунт «dmitry.a.m» заблокировали под предлогом «fake» без объяснения причин в принципе. Пост этот исключительно для разработчиков и модеров. Вас не смущает, что я не первый год на форуме, у меня есть покупки, темы и т.д.?

Я не знаю, как вы будете со мной связываться, но если мой аккаунт «dmitry.a.m» не будет разблокирован в ближайшее время - я напишу официальные заявления во всевозможные регуляторы, оставлю где только найду негативные отзывы о вас и постараюсь сделать так, чтобы регуляторы и правоохранительные органы + роскомнадзор провели расследование потому, что из-за вас я несу финансовые убытки. Жду.

С Ув. Дмитрий.

P.s. Просьба модераторам отредактировать эту тему и удалить первый пост (в котором я описал, что я не первый год на форуме и у меня есть покупки в темах).


https://yandex.ru/lab/yalm/share?id=20f6940769c3ebdefbfc76e9e0f7e481c0a764be5d2f8230d704ec37f1b9ee3c&style=0


по моему даже нейросеть умеет договариваться, а не сыпать ультиматумами 

 

Метаквоты защищают рынок который систематизировали. Собрать в кучу кодеров и иметь сних 20% на самом деле очень не плохо.

А если ты не приносишь 20% со своих заказов, да ещё и уводишь аудиторию, то гуляй лесом.

Любой сделал бы так же.

 
Maxim Kuznetsov:

вторая часть марлезонского балета - как один разработчик топит про бан второго ради "светлого будущего"..

Виталий, вы теряете достоинство..

Вы видимо уронили первую часть, с чего всё началось. Это примерно 1.5 года назад.

 
Maxim Kuznetsov:

аффигеть...какие-то правила возможно и нарушил, но положа-руку-на-сердце, это уже имя. 

Имя? да, которое стойко ассоциируется с небезызвестным шлакофорумом, где он модератор, и сырыми поделками, которые можно доделать за вознаграждение, обратившись в личку )

Но как по мне бан несправедлив.

"В обход фриланса" в моем понимании это обратиться к заказчику напрямую и выполнить заказ размещенный во фрилансе вне его.

А здесь какой-то понятный только модераторам "дух правил" который постепенно уходит все дальше и дальше от собственно правил на форуме.

 
Alexandr Bryzgalov:

Метаквоты защищают рынок который систематизировали. Собрать в кучу кодеров и иметь сних 20% на самом деле очень не плохо.

рынок прекрасно существовал и продолжает существовать вне метаквотовской песочницы. мне на мыло до сих пор приходят заказы, хотя я не занимаюсь заказным кодописанием уже лет 8 а то и больше.

 
Andrei Trukhanovich:


А здесь какой-то понятный только модераторам "дух правил" который постепенно уходит все дальше и дальше от собственно правил на форуме.

"здравый смысл" )

 
Alexandr Bryzgalov:

"здравый смысл" )

ну условно ты местами делаешь то же самое, только не так борзо и навязчиво )

 
Andrei Trukhanovich:


Был подобный анекдот про Иосиф Виссарионовича...

" что будем делать ? Будем завидовать..."

:-)

 
Maxim Kuznetsov:

завидуйте ) желательно не публично

 
Vitaly Muzichenko:

Вы видимо уронили первую часть, с чего всё началось. Это примерно 1.5 года назад.

нынешняя тема открыта 06.17.2021...можно перейти на первую страницу и убедится

или вы год-с-гаком таились?  чтобы высказать невысказанное...

просто приведённые вами скриншоты - это чистой воды провокация к нарушению правил, на которую повелись. Посмотрите на них ясным взглядом

и если это переписка двух (на самом деле) продавцов - то бан должен быть взаимным. 

Причина обращения: