Куда пропали желтые звезды моего советника? - страница 2

 
Sergey Golubev #:

Нашел (автоматический перевод с англ):

И это в общем случае -


Спасибо Сергей.
Пока понял, что надо оспаривать исчезновение звезд. Лол. Покупатели точно этого делать не будут.
Не знаю, как сейчас работает эта система, но раньше она точно глючила. У самого исчезали звезды и отзывы. Хотя никогда сам у себя ничего не покупал и в сговор ни с кем не вступал.
"Хотели как лучше, получилось..."

 

Следующий момент - если продукт сначала был бесплатным, а потом платным, то -

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Рейтинг продуктов в Маркете теперь учитывает качество описания

Rashid Umarov, 2021.11.13 06:40

Продукт не имеет отзывов покупателей, которые заплатили за него деньги. Поэтому и нет звезд. Когда появятся покупатели и оставят отзывы со звездами, тогда и будут звездочки на платном продукте.


 
Sergey Golubev #:

Нашел (автоматический перевод с англ):

И это в общем случае -


Вот Елена действительно специалист по отзывам, помню помню
 
Nikolai Semko #:

Спасибо Сергей.
Пока понял, что надо оспаривать исчезновение звезд. Лол. Покупатели точно этого делать не будут.
Не знаю, как сейчас работает эта система, но раньше она точно глючила. У самого исчезали звезды и отзывы. Хотя никогда сам у себя ничего не покупал и в сговор ни с кем не вступал.
"Хотели как лучше, получилось..."

Возможна ситуация наоборот, не вы, а кто-то против вас. 
 
Denis Nikolaev #:
Возможна ситуация наоборот, не вы, а кто-то против вас. 
Механики не понимаю. 
Купить что-то у продавца, чтоб ему насолить?
 
Sergey Golubev #:

Следующий момент - если продукт сначала был бесплатным, а потом платным, то -


Мой бесплатным не был. Клиент купил, пользовался, решил написать отзыв, прошло ~2 недели и звёзды пропали.
Я посмотрел этот клиент написал более 10 отзывов. Наверно он пишет отзывы всем.
Чем он попал в подозрительные не ясно. И ещё более не понятно, как от этого мой продукт, стал хуже.
Помогите пожалуйста решить.

 
Pavel Verveyko #:

Мой бесплатным не был. Клиент купил, пользовался, решил написать отзыв, прошло ~2 недели и звёзды пропали.
Я посмотрел этот клиент написал более 10 отзывов. Наверно он пишет отзывы всем.
Чем он попал в подозрительные не ясно. И ещё более не понятно, как от этого мой продукт, стал хуже.
Помогите пожалуйста решить.

Это невозможно решить.

Просто перечитайте ответ админа (вторая часть поста ), который я нашел на англоязычном форуме.
Это сообщение было более года назад.
Может, этот клиент в прошлом повелся на какое-то предложение какого-то продавца, что, типа "ты поставишь мне 5 звезд, а я тебе за это ...",
и система его запомнила ...

Мы не знаем, как эта "анти-фейковая" система работает, но я перечитал еще раз сообщение админа - она работает по аккаунтам клиентов, которые ставят отзывы. Единственно, на что могут жаловаться продавцы - это на неизвестность, почему какой-то отзыв скрыт именно у них.
Но, я думаю, что если бы это было бы известно, то система бы не работала.

В любом случае, эта система (как любая другая) может улучшаться.
Но это уже не вопрос форума извиняюсь.

Я лишь только нашел информацию.

 
Sergey Golubev #:

Это невозможно решить.

Просто перечитайте ответ админа (вторая часть поста ), который я нашел на англоязычном форуме.
Это сообщение было более года назад.
Может, этот клиент в прошлом повелся на какое-то предложение какого-то продавца, что, типа "ты поставишь мне 5 звезд, а я тебе за это ...",
и система его запомнила ...

Мы не знаем, как эта "анти-фейковая" система работает, но я перечитал еще раз сообщение админа - она работает по аккаунтам клиентов, которые ставят отзывы. Единственно, на что могут жаловаться продавцы - это на неизвестность, почему какой-то отзыв скрыт именно у них.
Но, я думаю, что если бы это было бы известно, то система бы не работала.

В любом случае, эта система (как любая другая) может улучшаться.
Но это уже не вопрос форума извиняюсь.

Я лишь только нашел информацию.

спасибо, жаль

 

Здравствуйте, уважаемая Администрация.

Почему звёзды с отзыва моего покупателя не отображаются в продукте?

Индикатор был приобретён честно, за деньги. Никакие махинации или накрутка не имели места. 

Более того, и отзыв то был написан покупателем без какой либо просьбы с моей стороны, абсолютно искренне. 

Совершенно непонятный бан...


P.S. Кстати, индикатор помечен красным за "Плохое описание". Можно поинтересоваться, что в описании не устроило вашего бота и/или живого модератора.

 
При изменении стоимости продукта могут рейтинг снять.
Причина обращения: