MT5 стал доступен в Финам - страница 46

 
JRandomTrader #:

Аналогичные по скорости исполнения?

Скорость исполнения меня устраивает. Я торгую в Финаме с самого старта МТ5, не вижу великой разницы с Открытием. У Открытия в "хорошие времена" 5-20мс, в "плохие" до 10 минут. В Финаме стабильно 150-300 мс.

Что лучше?

 
prostotrader #:

Да все реально, только Трансак коннектор используется в Финаме уже много лет.

Добавлено

Что брокеру, что Бирже - всем по-фигу, заработаете или потеряете в торговле.

Важно чтобы платили комиссии, чем больше клиентов, тем выше прибыль.

Возьмите ФОРЕКС - какая "сладкая" морковка!

Вложил 100 баксов, а на утро миллионер!

Что только не придумали, что бы затащить в эту торговлю клиентов,

и индикаторы и и статьи в журналах и газетах, книги, - все ради того, чтобы общипать бедолагу :) 

Я свою ТС на индикаторах создавал вначале для форекса.Но лучший результат от неё на фонде.Так что фонда это такая же морковка как и форекс.Только завёрнутая в другой фантик.Так что если нет своей ТС,то нечего делать и там и там

 
Андрей #:

Я свою ТС на индикаторах создавал вначале для форекса.Но лучший результат от неё на фонде.Так что фонда это такая же морковка как и форекс.Только завёрнутая в другой фантик.Так что если нет своей ТС,то нечего делать и там и там

Отлично, поздравляю Вас!

 
В кои-то веки собрался поучаствовать в ЛЧИ, Открывашка кажет фигу. Они таки решили разогнать всех, кроме хомячков.
 
Dmi3 #:
Получил в Финаме условия аналогичные сегодняшним у Открытия. Не вижу более причин смотреть в сторону ВТБ.

Условия получили на едином счете или по договору с отдельными счетами?

 
Андрей #:

Я свою ТС на индикаторах создавал вначале для форекса.Но лучший результат от неё на фонде.Так что фонда это такая же морковка как и форекс.Только завёрнутая в другой фантик.Так что если нет своей ТС,то нечего делать и там и там

фондовый обычно трендовый, по этому если руками не влазить, по типу сейчас откат показался) относительно медленно, но в среднем рост идет

 

https://www.mql5.com/ru/forum/454903/page2#comment_49718277

в ВТБ МТ5?

Новая версия платформы MetaTrader 5 build 4000: Улучшения в торговом отчете и веб-терминале
Новая версия платформы MetaTrader 5 build 4000: Улучшения в торговом отчете и веб-терминале
  • 2023.10.03
  • www.mql5.com
В пятницу 29 сентября 2023 года будет выпущена обновленная версия MetaTrader 5. В ней мы внесли ряд улучшений в новый торговый отчет и веб-терминал...
 
Andrey Dik #:

https://www.mql5.com/ru/forum/454903/page2#comment_49718277

в ВТБ МТ5?

На форексе.
 
Pavel Nikiforov #:

Условия получили на едином счете или по договору с отдельными счетами?

На единых счетах, если нужен будет отдельный, получу и на отдельном.

 

Инфа от моего клиента:

Звонил мне персональный брокер, ну я его спросил про закрытие. Он сказал, что перевод в ВТБ будет на новогодних праздниках, а если отказаться от перевода, то можно будет торговать в Открытие-Брокер до конца 24-года.
Вот теперь надо не проморгать момент, когда надо будет отказываться )
А меня они сегодня парили, что Квик не может работать под Линуксом.
Причина обращения: