MT5 стал доступен в Финам - страница 51

 
Renat Akhtyamov #:

понятно

а чо толку его торговать?

Не пробовал.

 
Renat Akhtyamov #:
тухло в ФИНАМе с ответами на технические вопросы...

Где не тухло?

 
JRandomTrader #:

Где не тухло?

мне нравилось документацию по MQL читать

написано так, что в техподдержку и не обращался

плюсом куча исходников

все доходчиво

----

а тууууут

чтобы например спецификацию по инструменту через API заделать, такую портянку надо написааааать....

 
Renat Akhtyamov #:

понятно

а чо толку его торговать?

В контртренд его торгуют. На ютубе видел.

 
Renat Akhtyamov #:

мне нравилось документацию по MQL читать

написано так, что в техподдержку и не обращался

плюсом куча исходников

все доходчиво

----

а тууууут

чтобы например спецификацию по инструменту через API заделать, такую портянку надо написааааать....

   Вам удалось уже скорость исполнения транзакций проверить ?

 
pivomoe #:

   Вам удалось уже скорость исполнения транзакций проверить ?

пока нет

графики делаю

потом сделки начну

 
Подключился к Финаму. В "Деталях" по символу нет чуть ли не половины той информации, которая доступна в Открытии. Это полный пц, для меня в таком виде MT5 в Финаме абсолютно непригоден.
 
JRandomTrader #:
Подключился к Финаму. В "Деталях" по символу нет чуть ли не половины той информации, которая доступна в Открытии. Это полный пц, для меня в таком виде MT5 в Финаме абсолютно непригоден.

Конечно нужно проверить самому, но о МТ5 ы Финаме я уже говорил, что "Не пригоден"

Поэтому приходится писать свой коннектор Плаза2

https://www.mql5.com/ru/forum/434155/page15#comment_49899134

Нужна помощь профессионального программиста - Посмотрите, какие потоки нужны для ручного трейдинга.
Нужна помощь профессионального программиста - Посмотрите, какие потоки нужны для ручного трейдинга.
  • 2023.10.11
  • www.mql5.com
оно напрямую соединяется с промсервером ФОРТС брокера по протоколу Плаза 2. эти промсервера ФОРТС брокера стоят в зоне коллокации Биржи. Уже много лет этот брокер хорошо зарекомендовал себя в клиентской части. то риски не большие работать через другого брокера
 
prostotrader #:

Конечно нужно проверить самому, но о МТ5 ы Финаме я уже говорил, что "Не пригоден"

Поэтому приходится писать свой коннектор Плаза2

https://www.mql5.com/ru/forum/434155/page15#comment_49899134

Я не программист, я лишь скриптописатель. У MT5 весьма низкий порог вхождения, чего не скажешь о написании своей системы. Очень сомневаюсь, что я такое осилю.

И да, у нас он непригоден по разным критериям, скорость я ещё даже не проверял.

 
JRandomTrader #:

Я не программист, я лишь скриптописатель. У MT5 весьма низкий порог вхождения, чего не скажешь о написании своей системы. Очень сомневаюсь, что я такое осилю.

И да, у нас он непригоден по разным критериям, скорость я ещё даже не проверял.

Можете сказать почему непригоден? 
Причина обращения: