Будущее у Forex индустрии - страница 171

 
Renat Akhtyamov:

сочувствую

копипасти и читай, хотя бы знать будешь что это такое ;)

Это хорошо что ты сам себе сочувствуешь не имея мозгов и сам себя наставляешь копипастить... но только это тебе не поможет... все понимают что ты фейковый.

 
transcendreamer:

Это хорошо что ты сам себе сочувствуешь не имея мозгов и сам себя наставляешь копипастить... но только это тебе не поможет... все понимают что ты фейковый.

ты не дочитал там

говорю тебе погугли, не парься

 
Renat Akhtyamov:

ты не дочитал там

говорю тебе погугли, не парься

Как будто это имеет значение? - твоя писанина? - буду ещё я читать всякие глупости от фейкового пророка, который даже писать толком не научился 😀😁😂

 
Renat Akhtyamov:

это табу

мы с Доктором решили не развивать эту тему

но по ходу он реально знает о чем сказано было, проверил его парочкой постов, потом стер

Пара строк Рены мне показались слишком откровенным намеком на кое-что, что пока еще работает.

 
transcendreamer:

Как будто это имеет значение? - твоя писанина? - буду ещё я читать всякие глупости от фейкового пророка, который даже писать толком не научился 😀😁😂

писанина вообще не имеет значение

ничья ;)

 
transcendreamer:

Вовсе нет, я защищаю сам принцип капиталистической меритократии, когда лучшие вознаграждаются лучше, и меня это вполне устраивает, как и социальное неравенство.

Я думаю здесь на форуме нет таких, кого бы это не устраивало. Не понимаю в чём тайный смысл того, что вы постоянно повторяете эту банальность, которая аналогична той, что лошадь кушает овёс, а Волга впадает в Каспийское море.)

 
khorosh:

...

И кстати, господин Хорош, Вы не задумывались - почему Вы в итоге закончили свой путь так плачевно в страте худших?

И с какой злой остервенелостью Вы кидаетесь на тех кто находится выше Вас (то есть на Дримера) это показывает Вашу неудовлетворённость и зависть.

Вы должны были понять что Дример Вам подсказывает: что не нужно смотреть на других и сравнить себя - а нужно просто работать над собой.

Осознайте что никто не будет вас кормить бесплатно - вы сами должны позаботиться о вашем благосостоянии.

Глупо требовать чтобы более богатые вас обеспечивали.

Пока не осознаете это - будете прозябать.

 
khorosh:

Я думаю здесь на форуме нет таких, кого бы это не устраивало. Не понимаю в чём тайный смысл того, что вы постоянно повторяете эту банальность, которая аналогична той, что лошадь кушает овёс, а Волга впадает в Каспийское море.)

Так Вы же постоянно пытаетесь разрушить этот принцип своими социалистическими нападками!

 
Renat Akhtyamov:

писанина вообще не имеет значение

ничья ;)

Очень хорошо что Вы смогли это признать наконец, о пророк Гатакефал, и тщетность Ваших сказаний!

А теперь идите на завод, там Вас ждут. 😁

 
transcendreamer:

Так Вы же постоянно пытаетесь разрушить этот принцип своими социалистическими нападками!

Ноу. Смотрите по губам, если не понимаете.)

Причина обращения: