Эксперимент - страница 135

 
Marat Zeidaliyev:

Ahahahaha )))))))))))))))))))))))))))))))

просто кинь машку на биток и увидишь... )))

вы чо тут на форе как в первый класс? )


Кидал машку на евре , ПНБ сигналит в одну и ту же сторону что выше машки что ниже.

Биток не смотрел.


Ahahahahaha )

 
Evgeniy Chumakov:


Кидал машку на евре , ПНБ сигналит в одну и ту же сторону что выше машки что ниже.

Биток не смотрел.


Ahahahahaha )

На то оно и евро, я уже говорил в предыдущих постах о разнице битке и евре.

 
Evgeniy Chumakov:


А Юсуфа ПНБ открывает противоположный ордер при смене сигнала. 

Делитесь секретом - как фильтруете сигналы ПНБ?

Разве это не логично?

 
Yousufkhodja Sultonov:

Разве это не логично?


Было бы логично, если:

1. Индикатор даёт чёткие сигналы не подверженные сомнению ( а он иногда прыгает туда - сюда из за этого много лишних входов и естественно выходов)

2. Индикатор имеет два сигнальных состояния, а в ПНБ три варианта -  когда линии выстраиваются в один ряд и когда P1 не равно P2 и P3 выбирает одно из двух положений.

 

Напоминаю о предложении начать показывать мощь ПНБ на реальном счёте, если наберётся десять желающих.


Пока что я так понял желали бы Юсуф и Олег автомат.


Желающие ставьте плюс. Будет ещё восемь - перейду на реал.

 
Mikhael1983:

Напоминаю о предложении начать показывать мощь ПНБ на реальном счёте, если наберётся десять желающих.


Так либо показывай или нет.  Зачем тебе 10 желающих? Своей воли что ли нет.

 

кризис про смену VDS и "перегрузкой dc" преодолён надеюсь ? (как можно было нагрузить сервер торговлей по днёвкам другой вопрос)

Юсуфы снова сольются в единое лицо, или мишы продолжат пиарить свои коммерческие крипто-сигналы по фону пнб ??

хочется определённости в этом вопросе. по крайней мере к кому и в каком числе обращаться. 

 
Evgeniy Chumakov:


Так либо показывай или нет.  Зачем тебе 10 желающих? Своей воли что ли нет.

Вы нелогичны. Я ведь своей волей постановил, что мне нужны десять желающих. 

 
Maxim Kuznetsov:


Юсуфы снова сольются в единое лицо, или мишы продолжат пиарить свои коммерческие крипто-сигналы по фону пнб ??

к кому и в каком числе обращаться. 


Михайлов Юсуф Автоматович

 

Зря Вы пытаетесь поставить скромного меня в один ряд с Учителем.

Учитель Юсуф глубоко вдумался в суть вещей, понял самую природу рынка. А я всего лишь взял его безупречные формулы.

Причина обращения: