Торговая система "Математика Мурри - страница 109

 

Вот, пожалуйста. Только имейте в виду, что это перерисовывающий индикатор, и я не использую его для входов.

Файлы:
 

Советник, использующий MMLs, - это хорошо, но, как уже говорили другие, вы должны учитывать зоны проскакивания OB и OS. Хорошие уровни для продажи - 5/8, если цена быстро падает, она обычно находит хорошую поддержку, но может развернуться на 2/8, которая является очень хорошей точкой разворота, как и 6/8.

Так что на самом деле лучшими уровнями для использования являются:

-2/8 перепроданность для длинных ордеров

+2/8 перекупленности для коротких ордеров

6/8 и 2/8

5/8 для коротких ордеров, если цена быстро падает

уровни 4/8, 0/8 и 8/8 для хороших уровней поддержки и сопротивления. Помните, что все может измениться и пойти в противоположную сторону от того, что вы думали. Поэтому вступайте в сделку только тогда, когда цена подтвердит это. Мне удобно торговать на низких и высоких временных рамках с MMLs.

Используйте хороший фильтр и, возможно, дополнительный индикатор для подтверждения входа наряду с ценой.

Файлы:
mmls.jpg  349 kb
 
FseXy:
Советник, использующий MMLs, - это все хорошо, но, как говорили другие, вы должны учитывать зоны проскакивания OB и OS. Хорошие уровни для продажи - 5/8, если цена быстро падает, она обычно находит хорошую поддержку, но может развернуться на уровне 2/8, который является очень хорошей точкой разворота, так же как и 6/8.

Так что на самом деле лучшие уровни для использования следующие:

-2/8 перепроданности для длинных ордеров

+2/8 перекупленности для коротких ордеров

6/8 и 2/8

5/8 для коротких ордеров, если цена быстро падает

уровни 4/8, 0/8 и 8/8 для хороших уровней поддержки и сопротивления. Помните, что все может измениться и пойти в противоположную сторону от того, что вы думали. Поэтому вступайте в сделку только тогда, когда цена подтвердит это. Мне удобно торговать на низких и высоких временных рамках с MMLs.

Используйте хороший фильтр и, возможно, дополнительный индикатор для подтверждения входа наряду с ценой.

Это то, о чем я думаю. Так что торгуйте только на экстремальных уровнях и ставьте цель прибыли в 20-30 пунктов. до тех пор, пока вы не приблизитесь к уровню 4/8.

Было бы хорошо, если бы эта стратегия хорошо работала.

 

посмотрите на коробки, показанные ниже. это кажется правильным. Я практикуюсь на последней коробке, чтобы понять, правильно ли это. я опубликую результаты текущей торговли.

Файлы:
untitled.jpg  153 kb
 

выглядит хорошо. посмотрите на коробку ниже. вышел с прибылью в 20 пунктов. попробую следующую с реальными деньгами. опубликую результаты.

Файлы:
untitled1.jpg  147 kb
 

ну, я вышел с прибылью в 20 пунктов на реальном счете. если бы я остался, то прибыль была бы 50 пунктов, но я не жалуюсь.

 

кто-нибудь еще тестирует это на 5-минутном графике. я получил еще 20 пунктов. также увеличил размер лота.

 

3-я сделка на 10 пунктов, потому что я нервничал, но я получил 10 пунктов. Теория, похоже, держится.

 

очень интересно

xard777:
Дневной таймфрейм - это то, что вам нужно.... Xard777

Новый? Пожалуйста, опубликуйте свой инди

 

привет

привет xard77

спасибо, что поделился этим шаблоном...

здесь много линий...

не могли бы вы дать приблизительную информацию о том, как вы торгуете этими квадратами?

было бы неплохо

Если вы слишком заняты, нет проблем

спасибо

lodol

Причина обращения: