Эксперимент - страница 77

 
Renat Akhtyamov:
Проверено, умирать нечему.
Плечо бы еще по боле....

Ты идешь по пути исключения, а это неверный путь, так как выбирая какую-либо сторону, априори теряешь на противоположной в равной степени.

 
CHINGIZ MUSTAFAEV:

Ты идешь по пути исключения, а это неверный путь, так как выбирая какую-либо сторону, априори теряешь на противоположной в равной степени.

Не, не в равной, по пути приоритета
 
Renat Akhtyamov:
Ну да, гонял в тестере. Так и есть. Но существует не малый риск слива, торгкя в противотренд. Рынок не упустит такого шанса, вот в чем перец. Не совсем хочется терять время на игру в поддавки, поэтому едем дальше.

Ах вот оно что Михалыч! )

А я то думал что твоя боевая уже переплюнул ПНБ ;)


CHINGIZ MUSTAFAEV:
Надежда умирает последней.

Тут война с флетом, жесткая война

а так в принципе если торговать по трендовой секретной системе

то даже периоды флета не сильно помешает, большая прибыль будет всегда перекрывать маленьких лосей, проверено ;)

сработает пресловутый profit ratio )  

 
Marat Zeidaliyev:

Ах вот оно что Михалыч! )

А я то думал что твоя боевая уже переплюнул ПНБ ;)


Тут война с флетом, жесткая война

а так в принципе если торговать по трендовой секретной системе

то даже периоды флета не сильно помешает, большая прибыль будет всегда перекрывать маленьких лосей, проверено ;)

сработает пресловутый profit ratio )  

маленькие лоси => высокая частота срабатывания -> 100% => высокий риск попадания в просадку, которую никакой тренд не вывезет.

Вам скорее всего повезло, в момент торговли был сильный глобальный, может и годовой направленный тренд. Но все это до поры до времени.
 
CHINGIZ MUSTAFAEV:

маленькие лоси => высокая частота срабатывания -> 100% => высокий риск попадания в просадку, которую никакой тренд не вывезет.

Вы судите по своим исследованием, наверное по индикаторам, вообщем по классическому подходу, я это уже проходил несколько лет назад, в тот момент вы были бы правы, но все меняется со временем.


CHINGIZ MUSTAFAEV:
Вам скорее всего повезло, в момент торговли был сильный глобальный, может и годовой направленный тренд. Но все это до поры до времени.

Не торопись,

я в эти бирюльки давно уже не играю ;)

 
Marat Zeidaliyev:

я в эти бирюльки давно уже не играю ;)

Надеюсь, что не из за того, что нашлись новые?

 
Marat Zeidaliyev:

Вы судите по своим исследованием, наверное по индикаторам

по чистой статистике, которая идентична почти на любом финансовом графике.Разве нет?

 

Всегда прикольно читать, как ребята нахваливают свою системс.

Ну типа, это я уже давно проходил, и теперь я смотрю на ваши потуги с высоты своего духовного полёта и знаю каждую закорючку на графике, и даже могу управлять ею силой своей мысли, иногда.

Учитесь, пока я жив!

 
Aleksei Stepanenko:

Всегда прикольно читать, как ребята нахваливают свою системс.

Ну типа, это я уже давно проходил, и теперь я смотрю на ваши потуги с высоты своего духовного полёта и знаю каждую закорючку на графике, и даже могу управлять ею силой своей мысли, иногда.

Учитесь, пока я жив!

Давай, начинай первый урок
 
Не, тут есть кому без меня )
Причина обращения: