Трейдер должен быть жадным? - страница 13

 
khoroshВручную или роботом торгуете?

это шутка   на сайте МетаКвоты выгодные условия  спред большой но отсутствует проскальзывание и кажется отсутствует стопаут  и посмотрите сигнал: там же написано авто отсутствует

 
Konstantin Erin:

это шутка   на сайте МетаКвоты выгодные условия  спред большой но отсутствует проскальзывание и кажется отсутствует стопаут  и посмотрите сигнал: там же написано авто отсутствует

Там условия хорошие, но никто не сможет там реально торговать.)

 
Что  такое  жадность ? Смотрел Яндекс - там  что то про черту характера  написано  и про черезмерное  желание  иметь   чего  то  чересчур  много . .....Короче никакой конктретики...
 
Uladzimir IzerskiТам условия хорошие, но никто не сможет там реально торговать.)

Вы уверены, что там условия хорошие? насчет этого была шутка... просто я знал куда пойдет цена  посмотрите на график Д1 и поймете   Попробуйте за 1 день удвоить...  после этого у Вас будет получаться на любом брокере  Нужно выполнить три условия о которых писал ранее.

покажу пользу пресловутого фундаментального анализа слева за 4 недели от WebGopnik.  Правый (т.е. правильный) результат за 2 с половиной дня теханализа.  в 80 раз
 
Konstantin Erin:

Вы уверены, что там условия хорошие? насчет этого была шутка... просто я знал куда пойдет цена  посмотрите на график Д1 и поймете   Попробуйте за 1 день удвоить...  после этого у Вас будет получаться на любом брокере  Нужно выполнить три условия о которых писал ранее.

покажу пользу пресловутого фундаментального анализа слева за 4 недели от WebGopnik.  Правый (т.е. правильный) результат за 2 с половиной дня теханализа.  в 80 раз
  

Вы попробуйте не "за 1 день удвоить", а "за год остаться в плюсе", торгуя по одной и той же стратегии.

 
JRandomTraderВы попробуйте не "за 1 день удвоить", а "за год остаться в плюсе", торгуя по одной и той же стратегии.

элементарно, Ватсон!!!   просто выключу компьютер, а через год включу и у меня будет 250% за год.   просто пытался объяснить, как это получается. 1) упражнения, описанные ранее. покопайтесь в моих сообщениях если интересно    2.М1    3. Индикаторы, поиском последнего занимаюсь    4. Робот, которого только пишу

 
Konstantin Erin:


покажу пользу пресловутого фундаментального анализа слева за 4 недели от WebGopnik.
  

А у него анализ фундаментальный?

 
PapaYozh: А у него анализ фундаментальный?

а Вы сомневаетесь? это же очевидно, почитайте его сообщения...

 
Konstantin Erin:

элементарно, Ватсон!!!   просто выключу компьютер, а через год включу и у меня будет 250% за год.

Т.е., подтверждаете, что это результат разовый, а не систематический.

 
JRandomTraderТ.е., подтверждаете, что это результат разовый, а не систематический.

Вас это так волнует?   давайте лучше работать над получением прибыли: 1. упражнения ....

Причина обращения: