От теории к практике. Часть 2 - страница 95

 
Доктор:

Я вам по секрету скажу обыграть Спорлото можно. Там есть положительное МО. Неожиданно с моей стороны, правда?

Безусловно.

 
Alexander_K2:

:))))  Про Спортлото - я так, интереса ради. Я даже и пытаться не буду, хотя эта задача отнюдь не из простых из серии - "нетути закономерностей патамушта нетути памяти".

Мне интересен только рынок. А посему - см. ответ Волшебника.

Это легче на самом деле оказалось, по сравнению с рынками.    Не спортлото, но похоже - BET контора,там  TV игры есть такие.   Очень просто оказалось сбацать системку - пара недель ушла.  Я уже писал как то на форуме и совета даже просил по взлому ГПСЧ, когда этим занимался. Так вот все получилось.   Следующий шар  программа  выпуливает - только в путь.   Знакомые хорошие попросили помочь,  взялся бесплатно интересу ради, теперь бригада с программой гастролирует по Украине.  Все у них хорошо, несмотря на математику :))))  Хотели даже поделиться, вежливо отказался, хотя они меня и не поняли.

 
Alexander_K2:

Безусловно.

Я рад, что вы знаете об этом способе. Он публиковался кажется в "Науке и жизнь"  где-то в начале 80-ых.

 
Почитать - так всё просто.  Волшебство!
 
Evgeniy Chumakov:
Почитать - так всё просто.  Волшебство!

Мы наполняем ветку оптимизмом, а то она стала заболачиваться.

 

«Оптимизм без причины — признак Дейла Карнеги».(с) ... и слепо мечутся сердца меж оптимизмом идиота и пессимизмом мудреца.

;)

 
Доктор:

Я рад, что вы знаете об этом способе. Он публиковался кажется в "Науке и жизнь"  где-то в начале 80-ых.

В статье Венда и Гуревича говориться о том, что если есть бесконечное число попыток (розыгрышей) и неограниченное количество денег, то есть теоретическая возможность получать выигрыши больше, чем потрачено денег.

Ребята, что вы все несёте......

 
Dmytryi Nazarchuk:

В статье Венда и Гуревича говориться о том, что если есть бесконечное число попыток (розыгрышей) и неограниченное количество денег, то есть теоретическая возможность получать выигрыши больше, чем потрачено денег.

Ребята, что вы все несёте......

Тут все размахивают дипломами как Навальный трусами.)))

 
Dmytryi Nazarchuk:

В статье Венда и Гуревича говориться о том, что если есть бесконечное число попыток (розыгрышей) и неограниченное количество денег, то есть теоретическая возможность получать выигрыши больше, чем потрачено денег.

Ребята, что вы все несёте......

В той стратегии, что я имел ввиду, нет никаких бесконечностей. Нормальная рабочая стратегия с МО > 0.

 
Доктор:

В той стратегии, что я имел ввиду, нет никаких бесконечностей. Нормальная рабочая стратегия с МО > 0.

В Спортлото стратегия с МО выигрыша больше нуля на любой выборке небольшого размера?

Причина обращения: