От теории к практике. Часть 2 - страница 91

 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
)) Самое интересное, что ты как и твой оппонент правы ровно наполовину каждый 😂
Так что можете поделить первое и единственное место между собой 😄😄😄

При этом полностью прав только ты, ты все знаешь и умеешь, но ничего написать не можешь, потому что это твоя "интеллектуальная собственность и результат многолетних разработок"?

 
denis.eremin:

При этом полностью прав только ты, ты все знаешь и умеешь, но ничего написать не можешь, потому что это твоя "интеллектуальная собственность и результат многолетних разработок"?

Не понимаю о чем вы, я ничего не знаю и ничего не умею. А про интеллектуальную собственность я просто пошутил. Нет у меня ничего, никогда не было, никогда не будет)
Лучше других послушайте они умные вещи говорят, а я своими глупыми мыслями просто заставляю на фоне своих обратить на них внимание) вот и все)
 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
Не понимаю о чем вы, я ничего не знаю и ничего не умею. А про интеллектуальную собственность я просто пошутил. Нет у меня ничего, никогда не было, никогда не будет)

Зачем тогда на форуме пишешь?

 
denis.eremin:

Зачем тогда на форуме пишешь?

Чтобы такие как Вы спрашивали) правильно заданный вопрос - наполовину найденный ответ)
 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
Чтобы такие как Вы спрашивали) правильно заданный вопрос - наполовину найденный ответ)

Но ты ж ответа не знаешь

 
denis.eremin:

Но ты ж ответа не знаешь

Есть "метод уточки" для поиска ответов на собственные вопросы. Погуглите.

 
PapaYozh:

Есть "метод уточки" для поиска ответов на собственные вопросы. Погуглите.

Использование метода уточки - это показатель того, что пора к психиатру

 
denis.eremin:

Но ты ж ответа не знаешь

"... Кто ищет вынужден блуждать..."
Я ничего не ищу, никаких ответов. А про остальное читайте внимательнее выше написанное. 
 
denis.eremin:

Использование метода уточки - это показатель того, что пора к психиатру

Вам видней

 
PapaYozh:

Вам видней

Психиатрам видней

Причина обращения: