Личные пожелания к тестеру

 
Не знаю, какие из этих пожеланий были высказаны другими участниками форума, какие нет... просто пишу всё, что "наболело".
И так.
1. Хотелось бы, что бы тестер не считал себя "сильно умным" и не открывал бы мне в графике все те индикаторы, которые в эксперте вызывались (не для того же я делал шаблон, что бы он в этом смысле игнорировался).
2. Касательно результатов тестирования.
а) Надоело с сто двадцать первый раз изменят вручную размер колонок. Не мог бы он их взять и крепко накрепко запомнить?
б) Какой мне смысл сохранения результатов тестирования, если он сохраняет только часть выходных данных? В результате я не вижу, какое сочетание параметров к этим результатам привело. Точнее вижу, но сохранить в отчете не могу...
в) Опять про сохранение. Всё таки хочется, что бы промежуточные результаты сохранялись в совем файлике где то для продолжения тестирования в случае его прерывания и в случае отруба питания и т.д. и т.п.
3. Опять таки уже часто упоминавшаяся кнопочка "Пауза"...
4. Нельзя ли добавить возможность "пакетного" тестирования эксперта с выводом данных в файл? Например я бы хотел один эксперт прогонять сразу на четырёх валютах по двум тайм фреймам. Или сразу в пакете несколько экспертов... Сэкономило бы кучу времени!
5. Про прокрутку и масштабирование графика оптимизации тоже уже упоминалось кажется...
Ну вот, в кратце, и всё. :)
Прошу прощения, если некоторые позиции уже часто упоминались, просто это моё видение. :) Может кому то чем то поможет в плане идей...
 
1) будет возможность из эксперта запрещать показ индиктаторов

2а) Auto Arrange
2б) Skip useless results
2в) нет

3) нет
4) нет
5) нет
 
И еще пару пунктов:
6) Нельзя ли сделать в тестере кнопку свойства эксперта и старт (хотя бы) автономными, в смысле не привязанными к закладке "настройки"
7) Возможность тестировать эксперта на одном открытом графике (по аналогии МТ3), чтобы не кликать постоянно "открыть график" и накапливать эти не нужные уже окна.

С Уважением.
 
По моему, меня кое-где недопоняли...

1) будет возможность из эксперта запрещать показ индиктаторов

Это понято, будем ждать...

2а) Auto Arrange

Проблему не решает. Я хотел бы СВОИ настройки ранжирования.

2б) Skip useless results

А это, если честно, совсем ни к селу ни к городу! При чем тут показ/не показ плохих результатов??? Я говорю про то, что в отчете, выводимом на сохранение/печать, не отображаются оптимизируемые параметры и, соответственно, приходится на распечатанном графике их вручную дописывать, что бы не потерялись...

2в) нет
3) нет
4) нет
5) нет

Ну, тут уж я вообще промолчу... "Нет" - он таки универсальный на всё ответ... :)
 
Ну, тут уж я вообще промолчу... "Нет" - он таки универсальный на всё ответ... :)

"Существует только два мнения, мое и неправильное" (г-л Лебедь)

так же и с ответами :)
Причина обращения: