Советники: News Trading - страница 47

 
bukfox:
Вот ещё ex4, может с ним пойдет.

а как то можно включить только важные новости, отключив все другие ?

и кто автор индикатора ?

 
Даёшь народу новую версию.)))
 
4444:

а как то можно включить только важные новости, отключив все другие ?

и кто автор индикатора ?

попробуйте прочитать все 46 страничек, если все посты сложить вместе, уместятся на пол газетной страничке.

не ленитесь если хотите что то узнать, так и найдете автора этого индикатора и эксперта.

Я вам не нагрубил, а даю дельный совет для просвещения!

А то получается так: кто свидетель --- Я свидетель --- а что случилось? 

 
forexmag4you:

попробуйте прочитать все 46 страничек, если все посты сложить вместе, уместятся на пол газетной страничке.

не ленитесь если хотите что то узнать, так и найдете автора этого индикатора и эксперта.

Я вам не нагрубил, а даю дельный совет для просвещения!

А то получается так: кто свидетель --- Я свидетель --- а что случилось? 

вот обязательно нужно что то вставить абсолютно бесполезного !

за темой слежу с самого начала, и меня не интересует советник который торгует на новостях !

спросил про индикатор новостей ! не знаете, пройдите мимо !

 
4444:

вот обязательно нужно что то вставить абсолютно бесполезного !

за темой слежу с самого начала, и меня не интересует советник который торгует на новостях !

спросил про индикатор новостей ! не знаете, пройдите мимо !

О О Оу. Горячие эстонские парни. 
 
4444:

вот обязательно нужно что то вставить абсолютно бесполезного !

за темой слежу с самого начала, и меня не интересует советник который торгует на новостях !

спросил про индикатор новостей ! не знаете, пройдите мимо !

Выложил я, автор по его словам vorese. Поменять можно только, то что осталось в настройках, остальное всё в коде, а компилировать нельзя, не будет работать. Надо чтобы его автор посмотрел и доделал если ему это конечно нетрудно и он может. 

 
4444:

вот обязательно нужно что то вставить абсолютно бесполезного !

за темой слежу с самого начала, и меня не интересует советник который торгует на новостях !

спросил про индикатор новостей ! не знаете, пройдите мимо !

 за темой слежу с самого начала --- плохо тогда читаете!!!

 vorese 2015.02.10 20:57  Охренеть ! Это же мой календарь , я уже его похоронил  https://www.mql5.com/ru/forum/36638/page45#comment_1356158

 не знаете, пройдите мимо ! --- это больше относит к тем, кто не умеет читать --- проходи мимо и не задавай глупых вопросов

Советники: News Trading
Советники: News Trading
  • www.mql5.com
Советник для торговли по экономическому календарю сайта Investing. - Страница 45 - Категория: статьи и техническая библиотека по автоматическому трейдингу
 
forexmag4you:

 за темой слежу с самого начала --- плохо тогда читаете!!!

 vorese 2015.02.10 20:57  Охренеть ! Это же мой календарь , я уже его похоронил  https://www.mql5.com/ru/forum/36638/page45#comment_1356158

вот это полезная информация ! спасибо !
 
forexmag4you:

 за темой слежу с самого начала --- плохо тогда читаете!!!

 vorese 2015.02.10 20:57  Охренеть ! Это же мой календарь , я уже его похоронил  https://www.mql5.com/ru/forum/36638/page45#comment_1356158

Да  vorese в студию! :)
 
bukfox:
Да  vorese в студию! :)
для удаления слабых новостей, которые $, очень просим !
Причина обращения: