Обсуждение статьи "Подготовка торгового счета к миграции на виртуальный хостинг" - страница 9

 
bhumi22:

И правильно ли я понимаю, что можно открывать вручную сделки в своем терминале, и они автоматически будут уходить на виртуал - т.е. никак дополнительно синхронизировать их не нужно?

Ваши торговые приказы уходят на торговый сервер брокера и после их выполнения отражаются на вашем торговом счете. Вирутальный терминала как и обычный терминал будет получать все изменения о торговом счете от сервера брокера. То есть специально синхронизировать вирутальный терминал для обновления списка позиций и ордеров не требуется.
 
bhumi22:Еще вопрос. На терминале я использую индикаторы, которые советникам точно не нужны. Перед миграцией, я так поняла, их все лучше отключить.
Да, отключите, как написано в статье Подготовка торгового счета к миграции на виртуальный хостинг.
 
Если потом я включу их снова в своем терминале, это никак не повлияет на состояние виртуального сервера?
До тех пор, пока вы сами не сделаете синхронизацию ваших клиентского и виртуального терминала. Это тоже описано в статье.
 
Rosh:

Запросите логи вирутального терминала прямо из своего клиентского терминала.  https://www.mql5.com/ru/articles/994

Еще бы знать, как это сделать))) Что это за куски текста, по которым будет производиться фильтрация))) Я не программист ни разу)))
 
После миграции у меня в основном журнале есть сообщение "Signal – different specification of symbol EURUSD, signal provider has maximal volume 10000.00, subscriber has 100.00" и так про все валютные пары, которые оставил в обзоре перед миграцией. Нужно ли мне что-то делать для исправления?
 
1234567891:
После миграции у меня в основном журнале есть сообщение "Signal – different specification of symbol EURUSD, signal provider has maximal volume 10000.00, subscriber has 100.00" и так про все валютные пары, которые оставил в обзоре перед миграцией. Нужно ли мне что-то делать для исправления?
Если сигнальный провайдер не торгует огромными объемами по 50 лотов и выше, то проблем нет.
 
Подскажите те, кто уже использует удаленный сервер здесь - советники нормально работают, корректно? Не возникает проблем?
 

 bhumi22, Я использую на одном из мелких экспериментальных счетов уже месяца два почти.  Были глюки с миграцией, но в сервисдеск обратился - исправили за две секунды.  Порой он выкачивает при синхронизации инфы необоснованно много.  Пробовал 5 раз подряд синхронизировать - 5 раз подряд и загружал невесть что. А когда захочет - подгужает только только то что заявлено на синхронизацию.    Говорят, что, возможно,  это он чарты так подгружает - и я не понимаю почему не сделать так чтобы чарты загружались после самой синхронизации непосредственно с торгового сервера и почему повышенная выгрузка идет несколько раз подряд, а потом загадочным образом прекращается..  но Сейчас все нормально.

  Но в основном миграция происходит мгновенно, советники работают быстро и четко - ресурсов предостаточно, можно легко выбрать сервер с минимальным пингом до торгового сервера,  за все время работы сервер хостинга не разу не перезагрузился - работал без сбоев.

 
скажите пожалуйста, правильно ли я понял, если я подключаюсь к виртуальному серверу, синхронизирую, ставлю сигнал, то после этого можно закрывать терминал и комп вырубать? можно в личку
 
zahar34:
скажите пожалуйста, правильно ли я понял, если я подключаюсь к виртуальному серверу, синхронизирую, ставлю сигнал, то после этого можно закрывать терминал и комп вырубать? можно в личку

Да, после синхронизации можно выключать компьютер, только нужно сначала подключить сигнал, а потом проводить синхронизацию виртуального сервера. Также, после синхронизации, на своём терминале (не виртуальном) отключите сигналы.

Теперь сигнал будет работать на виртуальном сервере, а Ваш терминал (не виртуальный) с отключенным сигналом можно использовать для мониторинга. 

Причина обращения: