А прибыль на форексе есть??? - страница 11

 
webgopnik:
Болван, ты всё перепутал. Речь  шла о демо-конкурсах, а я в 8 раз увеличил просто на демо безо всяких ограничений.
Ну так увеличь на реале и будешь в списке Форбс


Модераторы! Баньте его! Он оскорбляет!!!

 
Georgiy Merts:

Можешь.

Но, только в пределах $10 - что крайне немного. А что ж не залил $1000 ? Получил бы $28К !!!

Согласен, системы мало. Надо ей еще следовать. На 10-200$ при таких рисках это удается а дальше сложнее. Но и на демо  не все так просто. Там нет денег, но есть потраченное время. Это то же давит при разгоне, даже сильней.

 
MrBobr1:

Согласен, системы мало. Надо ей еще следовать. На 10-200$ при таких рисках это удается а дальше сложнее. Но и на демо  не все так просто. Там нет денег, но есть потраченное время. Это то же давит при разгоне, даже сильней.

Уважаемые коллеги! Мне трудно понять Вашу логику. Почему Вы отказались от роботов, советников, МТС = механических торговых систем, АТС = автоматических... ???
 
Georgiy Merts:

Нет, демо от реала отличается не котировками. И даже не системой. А отношением трейдера. И это - принципиальное отличие, которое на примере Вебгопника отлично видно.

И что там видно? Отошение трейдера - это отношение трейдера, если у тебя какое-то другое отношение к реалу и демо - то это твои проблемы, а на деле разница только в том, что с реала можо выводить прибыль - в этом и разница
 
Смотря какие ожидания))) 
 
webgopnik:
И что там видно? Отошение трейдера - это отношение трейдера, если у тебя какое-то другое отношение к реалу и демо - то это твои проблемы, а на деле разница только в том, что с реала можо выводить прибыль - в этом и разница

Да неееет. Потому-то ты и не открываешь счет, а ищешь лохов, что твое отношение к демо и реалу разное!

 
Georgiy Merts:

Да неееет. Потому-то ты и не открываешь счет, а ищешь лохов, что твое отношение к демо и реалу разное!

Как он может открыть реал, если точно знает что сольёт.))

Клоунов, на моей памяти, таких тут уже много перебывало. Ооо.

 
Georgiy Merts:

Да неееет. Потому-то ты и не открываешь счет, а ищешь лохов, что твое отношение к демо и реалу разное!

у меня отношение одинаковое, потому что разница только в том, что с реала можно выводить средства.

И я никаких лохов не ищу. я наоборот ищу серьёзных инвесторов. Что за бред ты несёшь?

 

А я вот инвесторов ищу на заводе.

Сегодня выпивали вместе с мастером участка и он пообещал мне дать 2.000 руб. и чтоб вернул через месяц 4.000 руб. Иначе, сказал, "будет бить мне морду" (это его слова) или просто уволит. 

 
webgopnik:   давай 100$

сначала просил 100 тысяч рублей   Таперь требует 100$    Прогресс

Причина обращения: