А прибыль на форексе есть??? - страница 18

 
Konstantin Erin:

Мания величия. Причем, в опасной форме. Срочно к психиатру

А я все думал, что это он глаза вытаращил! Он кредит просрочил. Его в подвале на цепи подержали. Теперь для погашения срочно нужны 100 тысяч рублей

Похоже на то. Ужас от безысходности.) Только 100 тысяч рублей могут спасти хозяйство в труселях.

 
Uladzimir Izerski:

Похоже на то. Ужас от безысходности.) Только 100 тысяч рублей могут спасти хозяйство в труселях.

с помощью таких забросов можно изучить участников еще, вы например очень слабый.

стоит заняться бегом.
 
Fast235:

У тебя Жорж один робот, с кучей тс внутри, это другое, это не лимитируется, тем более тут вопрос о продаже стоит, если твоя сборная солянка работает и она единственная т.е. Поддерживается это совсем другое, 

тем более он может попасть под №.3 робота) 

У меня еще и в последний месяц дичайшее везение - счет превысил $400, хотя еще в феврале не было $300, а уровень маржи никогда не был ниже 2000% 

В результате я начинаю чувствовать головокружение от успехов... С таким темпом (даже с половинным) - я скоро сигнал открою...

 
Georgiy Merts:

Можно пальцем его показать, этого успешного трейдера ? 

Это ты, что ли, "успешный" ??? 

webgopnikДа, я

Ну так покажите на реале. Или в крайняк на демо. А то сплошные лоси...

 
Konstantin Erin:

Ну так покажите на реале. Или в крайняк на демо. А то сплошные лоси...

показывал уже как я 100k до 850k и  100k до 260 тыщ догнал

 
webgopnik:

показывал уже как я 100k до 850k и  100k до 260 тыщ догнал

Знаешь в чем разница между твоим "дома нал до..."  и успешным трейдером? - ты догнал и слил, а успешный - на реал вывел.

 
Shoker:

Знаешь в чем разница между твоим "дома нал до..."  и успешным трейдером? - ты догнал и слил, а успешный - на реал вывел.

нет, во втором случае не слил

 
webgopnikнет, во втором случае не слил

Надо торговать. А ты играешь. В игре спред против тебя. Вот в пятницу открыл счетю Торговал суммарно 7 часов и получил 70% за семь часов. 7 часов с перерывами на завтрак, обед, послеобеденный сон. За эти 7 часов открыл 142 ордера, из них только 3 в минус.     20 ордеров в час. Смотри отчет и учись!!!!!

Gross Profit: 3 570.00       
Gross Loss: 69.00      Total Net Profit: 3 501.00
 

Сама тема большая издевка либо большая глупость, скорее второе.

См. вот это видео для осознания данной глупости Link

То что показано еще не все, есть еще "игры" с свопами и пр. жесть.

P.S. И помните одну истину - реально все такие. Просто пока вы на форексе плавно все сливаете депозит и не ничего зарабатываете, к вам не применяют никаких мер, а как только начнете зарабатывать, вас "невидимая рука рынка" сразу поставит "на место", плавно направив на пусть слива.

Вся правда о форекс-кухнях. Кто-кого-куда.
Вся правда о форекс-кухнях. Кто-кого-куда.
  • 2016.01.27
  • www.youtube.com
Приветствую дорогой друг. В данном видео речь пойдёт о наиболее "красивых" способах отбора твоих с трудом заработанных денег. Ну а что поделать, это форекс-к...
 
Sergey Lebedev:

Сама тема большая издевка либо большая глупость, скорее второе.

См. вот это видео для осознания данной глупости Link

То что показано еще не все, есть еще "игры" с свопами и пр. жесть.

P.S. И помните одну истину - реально все такие. Просто пока вы на форексе плавно все сливаете депозит и не ничего зарабатываете, к вам не применяют никаких мер, а как только начнете зарабатывать, вас "невидимая рука рынка" сразу поставит "на место", плавно направив на пусть слива.

Даже глядя на Ваш послужной список можно сказать 

прибыль на форексе есть

Хочу добавить совсем мелочь.

Но не для всех. 

Это аксиома.

))

Причина обращения: