Теория Чарльза Доу - страница 109

 
Evgeniy Chumakov:


И что это время означает?

Свидание со с ценой. 

 

Что-то попросил Юсуфа что бы он в экселевском файле убрал всё лишнее и тишина.

Вроде как сказал - 'Да сделаю' и процесс не двигается.

 
PapaYozh:


Это что за время?

UTC+1 ?

UTC +02:00 должно быть.

 

В общем, даже наталкивать на верный ход мыслей бесполезно, я так понял.

Поскольку не будет он продолжен и по ходу никогда.

Слишком просто, поэтому и сложно для восприятия.

Даже в простейшем примере если не увидели них..

Короче, я в ауте

Лично для меня задачка с форексом решена и не плохо кормит.

Сижу вот на реальном счете биржу уже курю .....

удачи

;)

 
*ля да допиши уже своё сообщение. 101 редактирование уже.
 
Renat Akhtyamov:

В общем, даже наталкивать на верный ход мыслей бесполезно, я так понял.

Поскольку не будет его и по ходу никогда.

Слишком просто, поэтому и сложно для восприятия.

Даже в простейшем примере если не увидели них..

Короче, я в ауте

;)

Ренат вы не ответили на мой вопросы, если внимательно читали ветку. 

Мне тоже интересно просто чисто ради любопытства насчет лока.

Вы скажите конкретно, укажите пальцем где копать открыть лок и смотреть или нужно манипулировать со с ценой?

Раньше вы говорили совсем о другом, о СМЕ и ОИ. Так что на самом деле ближе к деле?

 
Marat Zeidaliyev:

Ренат вы не ответили на мой вопросы, если внимательно читали ветку. 

Мне тоже интересно просто чисто ради любопытства насчет лока.

Вы скажите конкретно, укажите пальцем где копать открыть лок и смотреть или нужно манипулировать со с ценой?

Раньше вы говорили совсем о другом, о СМЕ и ОИ. Так что на самом деле ближе к деле?

все что сказано и раньше, все взаимосвязано в построении этой стратегии

все три вопроса выше вообще не в тему, поэтому не стал отвечать ( а первый - по сути маркет мейкер, только нет их уже физически по моему, роботы одни)

 
Renat Akhtyamov:

все что сказано и раньше, все взаимосвязано в построении этой стратегии

все три вопроса выше вообще не в тему, поэтому не стал отвечать ( а первый - по сути маркет мейкер, только нет их уже физически по моему, роботы одни)

Ну не обращайте внимание на запоздалые ходы мыслей, если вы даже опишите свою систему на 80% все равно многие с первого раза не поймут так как они не разработчики, лучше понемногу по капельку раскрывайте вашу систему а дальше кто поймет тот поймет.

 
Marat Zeidaliyev:

Ну не обращайте внимание на запоздалые ходы мыслей, если вы даже опишите свою систему на 80% все равно многие с первого раза не поймут так как они не разработчики, лучше понемногу по капельку раскрывайте вашу систему а дальше кто поймет тот поймет.

А нафига её раскрывать?

 
Marat Zeidaliyev:

Ну не обращайте внимание на запоздалые ходы мыслей, если вы даже опишите свою систему на 80% все равно многие с первого раза не поймут так как они не разработчики, лучше понемногу по капельку раскрывайте вашу систему а дальше кто поймет тот поймет.

PapaYozh:

А нафига её раскрывать?

Вы оба правы.

Я дал толчок: рассказал где читать и на что обратить внимание, что увидеть надо и где посмотреть.

Кому надо и кто увидит в моих словах некую долю правды. сам уже дальше вычислит все необходимое для этой стратегии.

Делал я её долго, очень долго.

Опыт, который даст понимание о управляемости цены и который можно на живом примере выполнить я сделал впервые в 2010 году.

Да, это закономерность, которая и закончилась построением системы.

Это адский труд, поэтому рассказывать больше того что уже сказано - здравого смысла нет.

Причина обращения: