Обсуждение проектов законов Султонова в сфере маргинальной торговой деятельности - страница 9

 
sibirqk:

Как то один очень заслуженный человек рассказал мне о себе историю. Во времена далекие-теперь почти былинные, он был молодым и очень перспективным физ-мат доктором, возглавлял кафедру теор.физики. И вот как-то нарисовался к ним дед, чуть ли не участник гражданской войны и попер как на кассу - вы что тут развели, вся физика сплошь капиталистичеко-империалистическая, надо мол создавать идеологически правильную, советскую физику. И налетает на них как в сабельной атаке. Они ему по хорошему мол дед вали отседова пока санитаров не вызвали, но тот ни в какую - даешь говорит советскую физику. В конце-концов вахтеры деда кое-как вытолкали - теоретики перекрестились - ну слава богу. Но не тут то было. Дед дошел до обкома, там угрожал поехать в Москву со своей идеей реформирования физики, а так как дед был каким-то очень заслуженным ветераном, просто спровадить его в психушку было неприлично. В общем позвонил моему знакомому лично первый секретарь обкома и сказал - как хочешь, но с дедом ситуацию урегулируй. Первый секретарь тогда был наверное покруче чем сейчас губернатор, поэтому физики задумались, а тут как раз дед материализовался с радостным  фейсом победителя. Ну они его встретили по имени-отчеству, давайте мол чай с пряниками да вареньем - он им некогда чаи распивать, надо новые законы физики создавать - советские. Теоретики ему говорят да конечно вы правы - физика должна быть советской, но вся физика строится на математике, а математики советской тоже не густо. Надо мол сперва математику идеологически правильную создать, а там мы и физику на этой основе построим. В общем отправили деда к математикам. 

   Что-то вот вспомнилось.

Смутно вспоминаются какие-то байки про революционную физику - что-то из электричества там измерялось в Бонч-Бруевичах что ли.

 
sibirqk:


Да, когда наука основана на математике, её не возможно изменить в угоду правящей идеологии. Но вот такие, как история, философия, политэкономия легко. Неудивительно, что когда я в 60-х годах изучал эти науки я испытывал к ним какую-то неосознанную неприязнь.)

 

сегодня пришел к такому выводу

форекс - это настолько простой и гарантированный вид заработка что слов не хватит, если вспомнить про все мучения, которые выстрадал

можно делать 100% в день легко и не принужденно

никаких законов не надо. главное разобраться до точки

и ...

выдумывать заумные стратегии - это не более чем заморочки, оттягивающие старт начала зарабатывания бабосов и угрюмо бьющие по карману

риск такой - (100% минус расходы на спред) от депо 
 
Renat Akhtyamov:

сегодня пришел к такому выводу

форекс - это настолько простой и гарантированный вид заработка что слов не хватит, если вспомнить про все мучения, которые выстрадал

можно делать 100% в день легко и не принужденно

Благоговею перед будущим миллиардером.) О сроках ещё не думал, расчёт не делал, когда таковым станешь  и увидишь себя в списках Форбс?

 
Yousufkhodja Sultonov:

14,49 МСК:

Японец 14,59

Европеец 15,02

Швейцарец 15,05

Англичанин 15,05

Австралиец 15,16

Новозеландец 15,20

Результат торговли к 14,00 МСК:

ошибки в торговле наблюдаются невооруженным глазом

никто не покупает дороже чем продает

я конечно понимаю, что там разворот. но все-таки, отслеживать такой момент нужно, вопреки сигналу с индюка...

просто индикатор тормозит, поэтому так и получается

дорабатывайте

 
khorosh:

Да, когда наука основана на математике, её не возможно изменить в угоду правящей идеологии. Но вот такие, как история, философия, политэкономия легко. Неудивительно, что когда я в 60-х годах изучал эти науки я испытывал к ним какую-то неосознанную неприязнь.)

Тем не менее, могу предложить задачу по диалектической математике: если отрицание Х это -Х, то чему будет равно отрицание отрицания?

 
Aleksey Nikolayev:

Тем не менее, могу предложить задачу по диалектической математике: если отрицание Х это -Х, то чему будет равно отрицание отрицания?

Тут надо сначала понять какая алгебра, разобраться с аксиоматикой, выяснить не стоят ли за отрицанием отрицания карающие органы, а уж потом давать ответ )):
 
Aleksey Nikolayev:

Тем не менее, могу предложить задачу по диалектической математике: если отрицание Х это -Х, то чему будет равно отрицание отрицания?

отрицание 1: отрицание Х это -Х

отрицание 2: отрицание -Х это Х

---

отрицание отрицания Х это Х
 
Aleksey Nikolayev:

Тем не менее, могу предложить задачу по диалектической математике: если отрицание Х это -Х, то чему будет равно отрицание отрицания?

В те времена железно действовал закон отрицания частной собственности на средства производства. Теперь действует отрицание отрицания прежнего закона. Что это за наука, если её законы меняются со сменой политического устройства общества?)

 

накидаю свои законы - факты

есть покупки и продажи, есть тренд и противотренд

закон успеха - соединить во едино все четыре

Причина обращения: