Напишу советник бесплатно - страница 72

 
222ZXZ333:

Недавно скачал индюк интересный, несколько месяцев по нему торгую и хотелось бы сделать советник по нему. ***

Этот тема подразумевают, что помощь оказывается открыто, с последующим размещением здесь открытого кода. Поэтому не стоит уводить дискуссию куда то на сторонние сайты. 

 
Anton Yakovlev:
если у вас есть хороая стратегия, и вы готовы ей поделиться,могу написать советника. приглашаю обсудить или публично или в личные собщения.

Здравствуйте, придумал тут одну стратегию, советник вроде есть такой, но чуть чуть не такой. По RSI c мартином нужен советник

 
Сергей Мартынов:

Здравствуйте, Вы можете советники писать? 

 
Anton Yakovlev:
если у вас есть хороая стратегия, и вы готовы ей поделиться,могу написать советника. приглашаю обсудить или публично или в личные собщения.

актуально?

 
Anton Yakovlev:
если у вас есть хороая стратегия, и вы готовы ей поделиться,могу написать советника. приглашаю обсудить или публично или в личные собщения.
Советник под крипто бирживую торговлю, если это интересно!
 

Напишите советник под крипту!

Чтоб можно было совтником пользоваться с внешней биржы крипто биржи!

Или никто не может написать!

Только хвалится можем, а написать или создать нормального рабочего НИ КТО НЕ МОЖЕТ!

 

metaz:

Напишите советник под крипту!

Чтоб можно было советником пользоваться с внешней биржы крипто биржи!

+1 насчет написания советника. Для меня тоже актуально.

Была тут статья на сайте  Как торговать на внешней бирже криптовалют через MetaTrader 5: - но почему-то удалили её, вместе с веткой форума соответствующей..

Кто знает - почему удалили?..

реально очень полезная статейка была.. может у кого-то копия осталась?

 
Я сам торгую вручную, применяю только фибо и отмечаю только уровни покупок или продаж, от этих уровней покупаю или выхожу из покупок в уровне продаж. Для себя решил, что весь рынок построен на импульсе и коррекции. 
 
Den-Dzen:

+1 насчет написания советника. Для меня тоже актуально.

Была тут статья на сайте  Как торговать на внешней бирже криптовалют через MetaTrader 5: - но почему-то удалили её, вместе с веткой форума соответствующей..

Кто знает - почему удалили?..

реально очень полезная статейка была.. может у кого-то копия осталась?


Посмотрите копию статьи в Гугл кэше.
 
Anton Yakovlev:
если у вас есть хороая стратегия, и вы готовы ей поделиться,могу написать советника. приглашаю обсудить или публично или в личные собщения.

Мне нужно переделать советник можете помочь?

Причина обращения: