Напишу советник бесплатно - страница 65

 

Добрый день, коллеги!!!

Подскажите пожулуйста  нужен робот, как Автопрофит, только торгующий наоборот. Там где у обычного тейк у этого должен быть стоп,  и наращивает он положительные позиции.

Заранее спасибо!

 
здравствуйте! найдутся спецы переписать советник с MQL4 на MQL5 ?
 

Всем привет!!!Нужна помощь и консультация в написании советника с использованием стохастика.
Интересует информация откуда брать инфу ,как выделять правильно паттерны показания стохастика в коде.Мне удобно общаться в вк.
Кто умеет писать советники,

Нужна ваша помощь

 
Fx_ru:

Всем привет!!!Нужна помощь и консультация в написании советника с использованием стохастика.
Интересует информация откуда брать инфу ,как выделять правильно паттерны показания стохастика в коде.Мне удобно общаться в вк.
Кто умеет писать советники,

Нужна ваша помощь

iStochastic (NULL,PERIOD_CURRENT,InpKPeriod,InpDPeriod,InpSlowing,MODE_SMA,0,0,1) //вместо NULL можете выбрать конкретный символ и с PERIOD_CURRENT все аналогично.

Ну а дальше все зависит от стратегии...

 

Здравствуйте!

Решил самостоятельно написать советник, но не получается написать код для корректного вычисления... Идея такова - открываем ордер на покупку, либо продажу, после определенного количества пунктов доливаемся, другими словами строим сетку по тренду. В цикле ищем последний открытый ордер в сетке и по последнему выставляем стоплосс для всей сетки, т.е. модифицируем все ордера. Как строится классическая сетка и Мартингейл у меня не возникают вопросы в вычислениях, а вот в данном ключе не получается. Сможете помочь кто-нибудь??

 
Sm79:

Здравствуйте!

Решил самостоятельно написать советник, но не получается написать код для корректного вычисления... Идея такова - открываем ордер на покупку, либо продажу, после определенного количества пунктов доливаемся, другими словами строим сетку по тренду. В цикле ищем последний открытый ордер в сетке и по последнему выставляем стоплосс для всей сетки, т.е. модифицируем все ордера. Как строится классическая сетка и Мартингейл у меня не возникают вопросы в вычислениях, а вот в данном ключе не получается. Сможете помочь кто-нибудь??

Автор этой ветки думаю надеется получить интересную стратегию, а строить сетки вряд ли согласится, это для него не интересно. Вам можно просто использовать готовый трал стоплосса, а величину трайлингстопа сделать равной величине стоплосса(в пунктах). Трал есть у KimIV.
 

Чую, явно уже есть робот который торгует уровень. Я ему выставляю уровень, если выше - покупает, ниже - продает. 

Понятно, что может попасться уровень при котором так робот сольет депо переворачиваясь, поэтому надо чтобы либо за экстремум ближайший ставил стоп на м1, либо фикс стоп если экстремум далеко

 

Всем привет! Нужен очень простой советник на основе BB, поэтому прошу бесплатно! Работает во флете. А когда у нас флет? Перед важными новостями, летом  итд 

Поэтому советник будет работать в определённые периоды.

Вот описание:

Индикаторы:

1)      Bollinger Bands период 20, отклонения 2, применить к close. (Инд1)

2)      Bollinger Bands период 20, отклонения 4, применить к close. (Инд2)

3)      МА период 20. Метод МА Simple. Применить к close. (МА)

Продажа открывается рыночным ордером от верхней ленты Инд1 если после касания МА ещё не было касания верхней ленты Инд1. Stop loss ставится на верхнюю ленту Инд2+спред. Продажа может открываться заранее на определённое количество пунктов от верхней границы ленты Инд1. Или заранее в процентах от расстояния МА-верхняя граница ленты Инд1.

Продажа так же может открываться лимитным ордером, который ставится на значение верхней ленты индикатора Инд1 прошлой свечи. Плюс заранее вариант.

 Тейк профит ставится на нижнюю ленту Инд1.

Переводить ордер в б/у: да / нет. Если да, то в момент когда цена касается МА.

Задать время работы: год, месяц, день – от – до / всегда.

Время в течение дня: от – до / всегда.

Для Покупки наоборот.

 

тоже нужен простой робот который в открытых ордерах по любой паре будет управлять stoploss.

Одновременно открытых ордеров не много, не более 5.

Если кто готов помочь

 
Андрей Касторский:

Если кому нужно написать робота. Могу помочь.


Бесплатное написание подразумевает публичное задание и публичную публикацию полученного кода. 

Причина обращения: