Напишу советник бесплатно - страница 186

 
Добрый день! Может кто-нибудь написать советник (индикатор, скрипт), который постоянно ищет две рядом стоящие разнонаправленные свечи (если дожи «close=open”, то эта свеча игнорится), далее находит между ними эстремум и ждет пробития ценой этого экстремума. При пробитии экстремума хотелось бы получать уведомление (алерт). При этом должна быть возможность ограничения количества алертов, начиная отсчет от текущей цены и далее влево.
Данный советник нужен для TradingView и МТ5.
Если такой уже существует, буду благодарен за наводку.
 
MakeMoneyCooL #:
Добрый день! Может кто-нибудь написать советник (индикатор, скрипт), который постоянно ищет две рядом стоящие разнонаправленные свечи (если дожи «close=open”, то эта свеча игнорится), далее находит между ними эстремум и ждет пробития ценой этого экстремума. При пробитии экстремума хотелось бы получать уведомление (алерт). При этом должна быть возможность ограничения количества алертов, начиная отсчет от текущей цены и далее влево.
Данный советник нужен для TradingView и МТ5.
Если такой уже существует, буду благодарен за наводку.

выпишите каждое отдельное своё пожелание на отдельной строке. Максимально детализуйте добавляя новые строки. Вот каждая строка - это порядка 40$ в роботе, если найти кто сделает задёшего. Это если важен результат и в строках есть уверенность.

есть ещё очень хороший вариант - научиться самому :-) 

 
Maxim Kuznetsov #:

выпишите каждое отдельное своё пожелание на отдельной строке. Максимально детализуйте добавляя новые строки. Вот каждая строка - это порядка 40$ в роботе, если найти кто сделает задёшего. Это если важен результат и в строках есть уверенность.

есть ещё очень хороший вариант - научиться самому :-) 

Вы похоже темой ошиблись..) название еще раз перечитайте.
Я так прикидываю, мое ТЗ тянет на 60-80 строк простенького кода, который профессиональный программист сделает за пару часов и вы утверждаете, что это стоит 3000$…ну да, ну да)
 
MakeMoneyCooL #:
Вы похоже темой ошиблись..) название еще раз перечитайте.
Я так прикидываю, мое ТЗ тянет на 60-80 строк простенького кода, который профессиональный программист сделает за пару часов и вы утверждаете, что это стоит 3000$…ну да, ну да)

прикидывайте сколько хотите. Я вас примерно сориентировал по трудоёмкости исполнения - если вы торговую идею сформулируете так что человек будет готов эту трудоёмкость вложить - то получится "бесплатный" робот. (не халявный, а просто кто-то вложит усилия кроме вас)

у вас просто хотелка составлена так как будто на фрилансе :-)

 
Maxim Kuznetsov #:

прикидывайте сколько хотите. Я вас примерно сориентировал по трудоёмкости исполнения - если вы торговую идею сформулируете так что человек будет готов эту трудоёмкость вложить - то получится "бесплатный" робот. (не халявный, а просто кто-то вложит усилия кроме вас)

у вас просто хотелка составлена так как будто на фрилансе :-)

Во первых это не робот, а советник (индикатор). Надеюсь разницу понимаете. Во вторых не вижу смысла здесь формулировать подробно. Это можно сделать в личной переписке, если кто-то заинтересуется. 
 
MakeMoneyCooL #:
Во первых это не робот, а советник (индикатор). Надеюсь разницу понимаете. Во вторых не вижу смысла здесь формулировать подробно. Это можно сделать в личной переписке, если кто-то заинтересуется. 
Вы должны понимать, что для того, чтобы кто-либо заинтересовался в бесплатном вложении своего труда и времени в Вашу идею, нужно предоставить стейт торговли по этой идее. Не недели и не месяца. А минимум год устойчивой прибыли.
 
Artyom Trishkin #:
Вы должны понимать, что для того, чтобы кто-либо заинтересовался в бесплатном вложении своего труда и времени в Вашу идею, нужно предоставить стейт торговли по этой идее. Не недели и не месяца. А минимум год устойчивой прибыли.

За год устойчивой прибыли должно накопиться столько, что позволит заказать во фрилансе и не рисковать бесконтрольным распространением этого чуда… А кто просит халяву, тот совсем не уверен в том, что это даст хоть какую-то прибыль. Просят для проверки, когда лениво по истории пройти вручную отмечая и пересчитывая возможный результат.

 
Добрый день. Огромная преогромная просьба написать простого советника по индикатору. Если не сложно - за символическую плату
Логика такова - открывается Бай на рассттоянии спреда от линии М1 Саппорт и открывается Селл на расстоянии спреда от  линии М1 Резистенс. При каждом касании. Если цена на момент открытия новой свечи выше линии Резистенс М1, то открывается Селл с текущей. Если цена ниже линии Саппорт М1, то открывается бай с текущей.
Не важно,сколько сделок уже открыто,сколько замков и т.д., закрываться они будут сторонним советником.
Файлы:
 
Alexey Viktorov #:

За год устойчивой прибыли должно накопиться столько, что позволит заказать во фрилансе и не рисковать бесконтрольным распространением этого чуда… А кто просит халяву, тот совсем не уверен в том, что это даст хоть какую-то прибыль. Просят для проверки, когда лениво по истории пройти вручную отмечая и пересчитывая возможный результат.

То, что я просил сделать, это часть торговой системы, которую впоследствии можно реализовать в полном объеме в качестве робота. Но для понимания возможности программиста и налаживания доверия предлагалось сделать советника. Система проверялась на истории неоднократно и усовершенствовалась длительное время, но это не говорит о том, что осталось написать код и полет вверх. Еще есть существенный аспект, который называется ТЗ и в данном случае его хотелось бы разработать совместно с программистом.
 
MakeMoneyCooL #:
Еще есть существенный аспект, который называется ТЗ и в данном случае его хотелось бы разработать совместно с программистом.

Никакой уважающий себя программист не будет тратить время бесплатно 
на составление ТЗ. Разве что ученик, студент.

MakeMoneyCooL #:
... это не робот, а советник (индикатор). 
Кстати советник - это и есть торговый робот, а не индикатор.
Причина обращения: