Напишу советник бесплатно - страница 165

 

Господа-разработчики, 

а может кто-то написать алерт, который будет доставлять пуши даже при закрытом терминале? То есть выставил алерт, закрыл терминал, цена дошла до этой точки (ask/bid - без разницы) и я получаю пуш-уведомление на телефон или планшет. Для МТ5, 64бит.

Или, быть может, что-то такое уже есть? 

 

Приветствую всех. Может кто написать такой советник или индикатор.


Н4 таймфрейм индикатор CCI уровни 100 и -100

Н1 таймфрейм индикатор Stochastic уровни 20 и 80


Сигнал на покупку

Н4 ждем пересечения индикатора CCI уровня -100 снизу вверх после на таймфрейме Н1 ждем пересечения индикатора Stochastic уровня 20 снизу вверх если такая комбинация появилась выдаем алерт 

Сигнал на продажу

Н4 ждем пересечения индикатора CCI уровня 100 сверху вниз после на таймфрейме Н1 ждем пересечения индикатора Stochastic уровня 80 сверху вниз если такая комбинация появилась выдаем алерт 

если есть возможность алерт выдавать и в телеграмм


Заранее благодарю. 

Stochastic Oscillator - Осцилляторы - Использование технических индикаторов - Графики котировок, технический и фундаментальный анализ - Справка по MetaTrader 5
Stochastic Oscillator - Осцилляторы - Использование технических индикаторов - Графики котировок, технический и фундаментальный анализ - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Технический индикатор Стохастический Осциллятор (Stochastic Oscillator) сопоставляет текущую цену закрытия с диапазоном цен за выбранный период...
 
user4321 #:

Господа-разработчики, 

а может кто-то написать алерт, который будет доставлять пуши даже при закрытом терминале? То есть выставил алерт, закрыл терминал, цена дошла до этой точки (ask/bid - без разницы) и я получаю пуш-уведомление на телефон или планшет. Для МТ5, 64бит.

Или, быть может, что-то такое уже есть? 

при закрытом терминале ничего не будет
терминал должен быть запущен и подключен к интернету

 

Здравствуйте всем!

Просьба к программистам написать советник по трем индикаторам (прилагаются). Ниже техническое задание.

   Советник на трех индикаторах.

   Сигнал на покупку: три варианта: 1)столбики гистограммы индикатора 1 пересекли нулевую линию снизу вверх

и достигли значения  М (задается в настройках). М приблизительно от 0 до 1,88. 2)столбики гистограммы индикатора 2

пересекли нулевую линию снизу вверх.3) толстая линия (не нулевая) пересекла тонкую желтую снизу вверх индикатора 3.

   Сигнал на продажу: три варианта: 1)столбики гистограммы индикатора 1 пересекли нулевую линию сверху вниз

и достигли значения -М. 2)столбики гистограммы индикатора 2 пересекли нулевую линию сверху вниз. 3)толстая линия

(не нулевая) пересекла тонкую желтую сверху вниз индикатора 3.

   Сделки закрываются по противоположному сигналу. 

   В советнике предусмотрена возможность открытия сделок по сигналам одного индикатора, а закрытие по сигналам

другого.

   В настройках советника задаются: торгуемый лот, Тек профит и Стоп лосс, настройки индикаторов: 1)индикатор 1:

3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11 в настройках индикатора по счету сверху. 2)индикатор 2: 2, 3, 4 сверху (все кроме 1-го).

3) индикатор 3: все, кроме 5 и 6 сверху (Type Help, Type Help2 - не надо). 


<*.ex* файлы были удалены>

 

В предыдущем посте почему то удалили индикаторы. 

 
krampe274 #:


В предыдущем посте почему то удалили индикаторы. 

 Компилированный код может нести угрозу безопасности - поэтому на форуме разрешён только открытый код

 
Iurii Tokman #:

при закрытом терминале ничего не будет
терминал должен быть запущен и подключен к интернету

понятно, жаль, я думал, что с закрытым можно что-то сделать

 
user4321 #:

понятно, жаль, я думал, что с закрытым можно что-то сделать

можно абонировать VDS, и там запустить всякое с алертами и прочим феншуем :-)

PS/ подкину бизнес идею - реализовать сервис который такое делает (высылает алерты по уровням). демпинг 1$ с абонента на год вполне вдвое окупит VDS

 
Подскажите, если у меня есть телефон брокера с которым работает товарищ здесь, как мне его найти?
 
Андрей Garavaglia #:
Подскажите, если у меня есть телефон брокера с которым работает товарищ здесь, как мне его найти?

кого конкретно надо найти: телефон, брокера или товарища ?  :-)

Причина обращения: