Напишу советник бесплатно - страница 140

 
 Всем привет,  может ктото дописать  определенные тренда по самому старому ордеру . Тыпо если цена выше самого старого ордера Bay тогда тренд вверх ( открывает только покупки), и если ниже самого старого ордера Sell только продажы. Буду очень благодарен!!
Файлы:
mrT.mq4  9 kb
 
Taras Kobryn:
 Всем привет,  может ктото дописать  определенные тренда по самому старому ордеру . Тыпо если цена выше самого старого ордера Bay тогда тренд вверх ( открывает только покупки), и если ниже самого старого ордера Sell только продажы. Буду очень благодарен!!
У вас в советнике, в функции
double FindLastSellPrice()
  {
   int oldticket, ticket = 0;
   double oldopenprice = 0;

   for(int cnt = OrdersTotal()-1; cnt>=0; cnt--)
     {
      if(OrderSelect(cnt, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES))
        {
         if(OrderSymbol() == Symbol() && OrderMagicNumber() == Magic && OrderType() == OP_SELL)
           {
            oldticket = OrderTicket();
            if(oldticket > ticket)
              {
               ticket = oldticket;
               oldopenprice = OrderOpenPrice();
              }
           }

        }
     }
   return(oldopenprice);
  }

используется

OrdersTotal(), а надо OrdersHistoryTotal(). Пляшите от этого...

OrdersTotal

OrdersTotal

Возвращает общее количество открытых и отложенных ордеров. А вот надо самый старый закрытый

 
Александр:

Попробуйте.

Совпадения входа с сигнальной стрелкой есть, но, я полагаю, они скорее случайны.
 
есть идея качественно нового пролонгатора. Есть желающие поработать?
 

Ух, заманчивое предложение:)

Что пролонгирует Ваш пролонгатор?
 

то же, что и другие - двумерную кривую. То есть - любой график, типа EURUSD или какой еще. 

Я в свое время побился со спектральным разложением пока ни понял фундаментальный недостаток любого периодического разложения. И разработал новый подход.

 
Пообщайтесь с Александром он мастер по всяким разложениям.
Alexander_K
Alexander_K
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 

Всем привет. Помогите написать простого советника.  Хочу потестировать одну стратегию. В дальнейшом  есть планы кое что добавить.

1. Мгновенно открывать одновременно на SELL и BUY  на определенной валютной паре  на любом ТФ

2. С настраиваемым лотом (объем лота например) от 0.01

3. TP и SL настраиваемый

4. При закрытии одного SELL или BUY снова открывал SELL и BUY как бы следующий шаг.

Если такое уже где то есть (не нашел) подскажите где, пожалуйста. Лишние настройки не нужны.

Спасибо

 
Evgeniia Khaganeti:
Совпадения входа с сигнальной стрелкой есть, но, я полагаю, они скорее случайны.

С 8 марта вас! Попробуйте. И скиньте мне сет. Чтобы были одинаковые результаты.

Файлы:
 
Александр:

С 8 марта вас! Попробуйте. И скиньте мне сет. Чтобы были одинаковые результаты.

Мерси :-)

Все равно открывает не так. И на первой свече наоткрывал кучу ордеров. 

bool   Start_Buy;
bool   Start_Sell; - Я так поняла, что совушка воспринимает это, как условие, что "ага с этого момента можно только продавать" и при совпадении условий в дальнейшем открывает ордер в продажи. Но условия должны совпасть на свече со стрелкой и на второй свече открытие, если условия совпали далее второй свечи, то уже поздно. То есть не "с этого момента и далее", а "или прямо сейчас есть совпадение, или уже не отрываемся и ждем следующий сигнал".

Сет прилагаю.
Причина обращения: