Советники: ModStopReverse v_7_alligator - страница 3

 
bav:
Поганял на тестере везде где только можно, мне понравилось, запустил сейчас на реальный счет с депо 100$ открыл 3 пары пасмотрим что будет
Добрый день bav.Какой лот в настройках Вы установили на 100$ и какой ценой открылись ордера?И ещё не могу разобраться с установкой время.Автор пишет 9-22 по Гринвичу-значит +3 к брокеру.Я ставлю 6-20 чтобы приблизить к реалу по времени,а он открывает в 6.30-значит всё таки по брокеру работа.Спасибо.Удачи на реале.
 
pontal31:
Добрый день bav.Какой лот в настройках Вы установили на 100$ и какой ценой открылись ордера?И ещё не могу разобраться с установкой время.Автор пишет 9-22 по Гринвичу-значит +3 к брокеру.Я ставлю 6-20 чтобы приблизить к реалу по времени,а он открывает в 6.30-значит всё таки по брокеру работа.Спасибо.Удачи на реале.

сейчас стоит 0,5 но думаю этого много я гонял его на тестере и самое оптимальное с настройками стандартными и дэпо в 10000. поганяйте его на тестере и сами убедитесь для чего необходим большой депозит. Ссистема заточена под работу с депозитом в 10000 и менять чтолибо в настройках нецелесообразно, потамучто расчеты все начинают работать подругому.

 
Добрый день.Не понимаю работу трала.29-го eur/usd +40 пип,а сегодня уже -25.Почему не тралил с +20 как написано в настройках?Спасибо.
 
pontal31:
Добрый день.Не понимаю работу трала.29-го eur/usd +40 пип,а сегодня уже -25.Почему не тралил с +20 как написано в настройках?Спасибо.
Трал общий на всю серию ордеров (бай или селл), +20 пипсов - в настройках - это расстояние от цены до общего профита серии (тоже есть в настройках) т.е. профит стал равен например 10 долларам и плюс к нему цена прошла в + еще 20 пипсов - тогда включается тралл
 

flashinfo:
 Трал общий на всю серию ордеров (бай или селл), +20 пипсов - в настройках - это расстояние от цены до общего профита серии (тоже есть в настройках) т.е. профит стал равен например 10 долларам и плюс к нему цена прошла в + еще 20 пипсов - тогда включается тралл

   С тралом действительно какойто глюк - то нормально работает, то тормозит. Особенно проявляется если перегружаешь терминал. Нашел выход - при необходимости выставляю трал на терминале вручную. 
 
brod:
   С тралом действительно какойто глюк - то нормально работает, то тормозит. Особенно проявляется если перегружаешь терминал. Нашел выход - при необходимости выставляю трал на терминале вручную. 

Советник писался под работу на VPS где перезагрузок не планировалось ))) а так можно в init() поставить :

void init()
  {
   Comment("");
    flagTrStartB=0; KolB=0; preKolB=0; BStopLoss=0; TradesAlow=false;
    flagTrStartS=0; KolS=0; preKolS=0; SStopLoss=0;
  }

Должно сработать - пробуйте ))

 
Добрый день! Очень хороший советник,только вот часто пишет modstopreverse_v_7_aligator EURUSD,M15: invalid lots amount for OrderSend function.Можно это как то исправить?
 
я так понимаю что он пытается открыть ордер сильно близко к рыночной цене,что является некорректным. Помогите разобраться
 
drulick110:
я так понимаю что он пытается открыть ордер сильно близко к рыночной цене,что является некорректным. Помогите разобраться
нет, это он пишет что количество денег в лоте, который пытается поставить - неправильное :) Скорее всего вы в настройках уменьшили Lot, советник расчитывает лот как 0,1% от депо (при Lot - 1) и если уменьшить это значение то возможно что расчет станет менее чем минимальный возможный лот у брокера
 
flashinfo:
нет, это он пишет что количество денег в лоте, который пытается поставить - неправильное :) Скорее всего вы в настройках уменьшили Lot, советник расчитывает лот как 0,1% от депо (при Lot - 1) и если уменьшить это значение то возможно что расчет станет менее чем минимальный возможный лот у брокера
Да,я уменьшил лот до 0.01,что бы он открывал 0.01. т.к. при лоте в 1 он открывает объем 1(это много,и может привести к плачевному результату). можно ли как то подкорректировать его что бы он округлял до правильного значения?
Причина обращения: