Советники: ModStopReverse v_7_alligator - страница 7

 
flashinfo:
Рассчитан на депо 10000
Так он у меня работал на демо  1500.00 usd и открывал сделки. кстати демо счет центовый.
 
здравствуйте вопрос к автору если сову установить на все пары он будет работать по всем парам и по всем парам открывать сделки. вы выше писали что сову нужно устанавливать на все пары. можете уточнить момент по установке.  
 
177152:
здравствуйте вопрос к автору если сову установить на все пары он будет работать по всем парам и по всем парам открывать сделки. вы выше писали что сову нужно устанавливать на все пары. можете уточнить момент по установке.  
Здравствуйте! Советник работает на той паре, на которой установлен, чтобы он работал на всех парах, нужно ставить его на каждую в отдельности!
 

Здравствуйте уважаемый автор!

Помогите пожалуйста с этой проблемой,я указал ее в скрине в красном квадрате. Незнаю как от нее избавиться! Я так понял надо сделать чтобы он открывал постоянно начальный лот (у меня он 0.1,центовый)но я незнаю как это сделать. Ткните пожалуйста носом!

Спасибо.

 
balachov:

Здравствуйте уважаемый автор!

Помогите пожалуйста с этой проблемой,я указал ее в скрине в красном квадрате. Незнаю как от нее избавиться! Я так понял надо сделать чтобы он открывал постоянно начальный лот (у меня он 0.1,центовый)но я незнаю как это сделать. Ткните пожалуйста носом!

Спасибо. 

Добрый день!

Если правильно понял код, то скорее всего эта ошибка пишется только потому, что у Вас уже идет работа с ордерами по другим парам. Ошибка возникает скорее всего из-за того, что по паре EURUSD появился сигнал для еще одного ордера, но т.к. Уровень маржи составляет менее 2000% (или 3000), то идет запрет на открытие ордера (запрещает сам советник).

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - справочник по языку алгоритмического/автоматического трейдинга для MetaTrader 5
 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Советники: ModStopReverse v_7_alligator

flashinfo, 2014.11.12 10:06

Ну ... вообщем-то надо просто добавить нули к настройкам, там где:

extern int    TrailingStop=20;      // Фиксированный размер трала

extern int    TrailingStep=1;       // Шаг трала
extern int    Slippage       = 3;       // Проскальзывание цены


extern int    Delta          = 30;      // Расстояние для стоп-ордеров

extern int    NoLoss=30;        //Установка безубытка в пп

и тут: 191 строка - Delta=NormalizeDouble(V*1.5,0); if(Delta<30) {Delta=30;}


как-то так :)

+ возможно надо нормализовывать double при расчетах для пятизнака, но это опять смотреть и проверять... лень :)  советник уже не разрабатывается в этом виде


Я правильно понял автора, что теперь у меня код должен выглядеть таким образом:

extern int TrailingStop=200; // Фиксированный размер тралаextern int TrailingStep=1; // Шаг трала
extern int Slippage = 30; // Проскальзывание цены
extern int Delta = 300; // Расстояние для стоп-ордеров

extern int NoLoss=300; //Установка безубытка в пп

По поводу 191 строки. у меня там написанно Delta=NormalizeDouble(V,0); if(Delta<30) {Delta=30;}

Мне необходимо поправить на Delta=NormalizeDouble(V*1.5,0); if(Delta<300) {Delta=300;} ?

И вопрос по этой строчке "+ возможно надо нормализовывать double при расчетах для пятизнака, но это опять смотреть и проверять... лень :)" - что именно надо нормализовать? Автор может подсказать как это делать?

 

И ещё вопрос. В строке "profitclose=10" тоже надо ноль дописать? Или нет?

 

Поправил под 5тизнак, запустил на демо на Робофорекс и на Пантеоне. Слили по маржинколу за два дня. Профитные сделки закрывает, а вот убыточные не хочет. На этой неделе поставил на робофорекс и на инстафорексе. За два дня на робофорексе 7 сделок, все закрылись в плюс, итого +20%. На инстафорексе поставил авторскую версию под 4хзнак. Закрылись две сделки на +1% суммарно и висит куча убыточных сделок. Что я делаю не так? Открыто 13 валютных пар на 15 минут ТФ, а сделки не совпадают, абсолютно, ни по какому параметру. К тому же он не закрывает убыточные сделки. Так должно быть?

 
Water666:

Поправил под 5тизнак, запустил на демо на Робофорекс и на Пантеоне. Слили по маржинколу за два дня. Профитные сделки закрывает, а вот убыточные не хочет. На этой неделе поставил на робофорекс и на инстафорексе. За два дня на робофорексе 7 сделок, все закрылись в плюс, итого +20%. На инстафорексе поставил авторскую версию под 4хзнак. Закрылись две сделки на +1% суммарно и висит куча убыточных сделок. Что я делаю не так? Открыто 13 валютных пар на 15 минут ТФ, а сделки не совпадают, абсолютно, ни по какому параметру. К тому же он не закрывает убыточные сделки. Так должно быть?

Люди, человеки!! :) Этот советник уже не разрабатывается в том виде как здесь выложен! Соответственно и техподдержки не будет... За обновленной версией идите на руфорум МТ5, советник MSR Multi, а эта версия себя не оправдала
 
flashinfo:
Люди, человеки!! :) Этот советник уже не разрабатывается в том виде как здесь выложен! Соответственно и техподдержки не будет... За обновленной версией идите на руфорум МТ5, советник MSR Multi, а эта версия себя не оправдала
Зря читал всю ветку. Нужно добавить последний ответ автора в первый пост.
Причина обращения: