Советники: ModStopReverse v_7_alligator - страница 6

 
Goloobev:

так вы мне поможете или нет?) 

напишите пожалуйста значение входных параметров пожалуйста) был бы очень признателен) 

Откройте код, вначале все расписано в комментариях к настройкам :) под 5-тизнак переделать можно но ... лень :)
 
Очень понравился советник. Я в программировании не очень, подскажите пожалуйста, где в коде необходимо внести правки для того, что бы переписать его на 5-ти знак?
 
Mystes:
Очень понравился советник. Я в программировании не очень, подскажите пожалуйста, где в коде необходимо внести правки для того, что бы переписать его на 5-ти знак?

Ну ... вообщем-то надо просто добавить нули к настройкам, там где:

extern int    TrailingStop=20;      // Фиксированный размер трала

extern int    TrailingStep=1;       // Шаг трала
extern int    Slippage       = 3;       // Проскальзывание цены


extern int    Delta          = 30;      // Расстояние для стоп-ордеров

extern int    NoLoss=30;        //Установка безубытка в пп

и тут: 191 строка - Delta=NormalizeDouble(V*1.5,0); if(Delta<30) {Delta=30;}


как-то так :)

+ возможно надо нормализовывать double при расчетах для пятизнака, но это опять смотреть и проверять... лень :)  советник уже не разрабатывается в этом виде

 
Добрый вечер.Вопрос к Автору.Как Мне всё таки добиться открытия постоянного лота не зависимо от роста депозита?Удалил в 109 и 115 строках CalcLots(),советник вообще не открывает ордера,тестировал на RoboForex-4 знака все тайм фреймы,от месяца до года.Был бы очень признателен за совет.Спасибо. 
 
pontal31:
Добрый вечер.Вопрос к Автору.Как Мне всё таки добиться открытия постоянного лота не зависимо от роста депозита?Удалил в 109 и 115 строках CalcLots(),советник вообще не открывает ордера,тестировал на RoboForex-4 знака все тайм фреймы,от месяца до года.Был бы очень признателен за совет.Спасибо. 

Добрый, лучше вернуть CalcLots() а потом уже в функции этой:

//+------------------------------------------------------------------+
//|     Расчет лотов                                                           |
//+------------------------------------------------------------------+
void CalcLots()
  {

   Lott=NormalizeDouble(AccountFreeMargin()/(1/Lott_0*10000),2); ProfClose=Lott*10;
   if(AccountMargin()!=0)
     {
      if(AccountEquity()/AccountMargin()*100<3000)
        {
         Lott=LL;
         ProfClose=10;
        }
     }

  }


прописать вместо этого кода просто :   Lott=Lott_0; должно быть так:

//+------------------------------------------------------------------+
//|     Расчет лотов                                                           |
//+------------------------------------------------------------------+
void CalcLots()
  {

   Lott=Lott_0; ProfClose=Lott*10;

  }

 

Доброе утро уважаемый автор. У меня есть к вам вопрос по поводу данного совы. Как вы видите на скрине он выдает какую-то ошибку. Так вот что она значит? И возможно ли эти запросы переделать как то по реже: допустим раз в 3 минуты. А то из за частых запросов могут счет заблокировать.

Спасибо.

 
balachov:

Доброе утро уважаемый автор. У меня есть к вам вопрос по поводу данного совы. Как вы видите на скрине он выдает какую-то ошибку. Так вот что она значит? И возможно ли эти запросы переделать как то по реже: допустим раз в 3 минуты. А то из за частых запросов могут счет заблокировать.

Спасибо.

Почитайте ветку внимательней, все решения написаны )) А в логе пишет что размер ордера не правилный
 
balachov:

Доброе утро уважаемый автор. У меня есть к вам вопрос по поводу данного совы. Как вы видите на скрине он выдает какую-то ошибку. Так вот что она значит? И возможно ли эти запросы переделать как то по реже: допустим раз в 3 минуты. А то из за частых запросов могут счет заблокировать.

Спасибо.

неправильная грануляция объема сделки или лота. т.е. необходимо сократить до значащих цифр. к примеру, если лот получается 0,0134, то это 0,01. такая же ошибка будет если лот меньше минимального.
 
flashinfo:
Почитайте ветку внимательней, все решения написаны )) А в логе пишет что размер ордера не правилный

так до этого открывал сделки на этой паре,а потом перестал-начал выдавать такую ошибку...

и еще вопрос: на какой депозит рассчитан советник? а то он у меня уже третий день не торгует,вообще ни одной сделки не открыл. а на демо все ок. в чем может быть дело?

 
balachov:

так до этого открывал сделки на этой паре,а потом перестал-начал выдавать такую ошибку...

и еще вопрос: на какой депозит рассчитан советник? а то он у меня уже третий день не торгует,вообще ни одной сделки не открыл. а на демо все ок. в чем может быть дело?

Рассчитан на депо 10000
Причина обращения: