Советники: ModStopReverse v_7_alligator

 

ModStopReverse v_7_alligator:

Новая версия советника ModStopReverse, использует аллигатор для выставления ордеров, имеется тралл.

Автор: flashinfo

 
тестировалось на фунт\доллар, м15, настройки по умолчанию. тест с апреля 2013 по июль 2014 г.
 
добрый день..код интересен ,но довольно громоздкий..самое интересное,что при компиляции ошибок не выдает..при тестировании в альпари все работает более- менее неплохо,а вот при тестировании в инсте есть ошибки...в,частности с минимальным лотом и.т.д ,т.е блок расчета лотов написан некорректно...как поменять лотность я разобрался,но как уйти от деления на ноль пока не понял...
 
sergeikip2008:
добрый день..код интересен ,но довольно громоздкий..самое интересное,что при компиляции ошибок не выдает..при тестировании в альпари все работает более- менее неплохо,а вот при тестировании в инсте есть ошибки...в,частности с минимальным лотом и.т.д ,т.е блок расчета лотов написан некорректно...как поменять лотность я разобрался,но как уйти от деления на ноль пока не понял...
Добрый! ) в инсте я и тестировал... а для того чтобы расчет лотов убрать совсем, удалите вызов функции CalcLots() в 109 и 115 строках. И тогда у вас будет начальный лот постоянный :))
 
2014.08.05 05:27:33.109    2014.03.14 09:00  zero divide in 'modstopreverse_v_7_aligator.mq4' (287,26)

2014.08.05 05:27:33.109    2014.03.14 09:00  Testing pass stopped due to a critical error in the EA

Это так пишут в Инсте,т.е я даже тестирование запустить не могу...

 
sergeikip2008:
2014.08.05 05:27:33.109    2014.03.14 09:00  zero divide in 'modstopreverse_v_7_aligator.mq4' (287,26)

2014.08.05 05:27:33.109    2014.03.14 09:00  Testing pass stopped due to a critical error in the EA

Это так пишут в Инсте,т.е я даже тестирование запустить не могу...

с этой строкой (287) в советнике :  if(AccountEquity()/AccountMargin()*100<3000)   - что делали? Исправьте на это.   и вот это : if(AccountMargin()!=0)  - как раз и спасает от деления на 0 :)
 
Уважаемый автор, а тестировать по ценам открытия можно?
 
SuperGremlin:
Уважаемый автор, а тестировать по ценам открытия можно?
Пробуйте, :))) что точнее?
 
Добрый день! Просьба к Автору ответить на некоторые вопросы.Режим работы 9.00-22.00 по Гринвичу или время брокера?Понед.-пятница или каждый раб.день?В советнике список валют.пар-он сразу работает со всеми или надо на каждую открывать график и устанавливать советник?Имеет ли значение тайм фрейм?Установил вчера на робофорексе,пока ничего.Спасибо.
 
pontal31:
Добрый день! Просьба к Автору ответить на некоторые вопросы.Режим работы 9.00-22.00 по Гринвичу или время брокера?Понед.-пятница или каждый раб.день?В советнике список валют.пар-он сразу работает со всеми или надо на каждую открывать график и устанавливать советник?Имеет ли значение тайм фрейм?Установил вчера на робофорексе,пока ничего.Спасибо.
По Гринвичу, открывать надо на каждом графике, список пар нужен для корректной работы встроенного индикатора безубытка. ТФ имеет значение - рекомендуемый - 15 минут
 
Добрый день!Установил 13 авг.,поменял лот,ни одного ордера не открылось,в чём может быть причина?Спасибо.
Причина обращения: