Лучшие полосы Боллинджера... - страница 2

 

Дробные полосы

Может ли кто-нибудь преобразовать дробные полосы Fractional Bands - MQL4 Code Base в нормализованный осциллятор? Как в случае с полосами Боллинджера на картинке ниже Indicator %BB - MQL4 Code Base? Большое спасибо.

Файлы:
 
biddick:
Может ли кто-нибудь преобразовать дробные полосы Fractional Bands - MQL4 Code Base в нормализованный осциллятор? Как в случае с полосами Боллинджера на картинке ниже Indicator %BB - MQL4 Code Base? Большое спасибо.

Дробные полосы

fb prc

Файлы:
 

Спасибо большое Fxbs, очень признателен.

 

спасибо большое, да благословит вас Бог...

это хорошая информация ..... try tu use it........, tq all my friend

 

лучшие полосы боллинджера - нужна помощь

Я довольно новичок в MQL и пытаюсь написать лучший индикатор полос Боллинджера, но то, что я написал, не работает. Ошибок компиляции нет, но в файле experts/log я продолжаю получать "zero divide" при загрузке индикатора.

Я проверил все деления в коде, но не могу понять, что происходит. Я предполагаю, что это связано с каким-то индексом массива, который делает ссылку на несуществующий бар, но я не могу понять это.

Кто-нибудь может помочь? Я прикрепил код.

Файлы:
 

группы кауфмана

что вы думаете об этом?

Файлы:
 

Ух ты. Очень красиво!

 

Мульти ТФ BB Alert

Я не являюсь экспертом-программистом, но это один из моих самых полезных индикаторов.

Вы не можете проводить обратное тестирование с помощью этого индикатора, так как он использует только текущий уровень BB. Он динамический, поэтому вы увидите, как уровни BB меняются по мере закрытия свечи. Так что если вы спросите: "Почему он перерисовывается?". Это потому, что так и должно быть.

Вы можете выбрать 3 различных таймфрейма и периода.

Это действительно жемчужина при отслеживании движения рынка, потому что вы можете точно определить перекупленность или перепроданность на каждом временном интервале без беспорядка на экране со всеми этими полосами. Вы можете использовать это пространство экрана для других индикаторов.

Для верхнего и нижнего каналов я использовал их соответствующие Price_Low и Price_High. Вы можете изменить их, если захотите, но использование High и Low более надежно и дает гораздо меньше ложных сигналов.

Я запрограммировал четыре предупреждения.

1. Таймфрейм 1

2. Таймфрейм 2

3. Срок 3

4. Все таймфреймы

Я обычно устанавливаю TF1=5, TF2=15 и TF3=60. Работает хорошо для меня. Надеюсь, это сработает и для вас. Дайте мне знать, если у вас есть какие-либо вопросы или предложения.

Файлы:
 

Полосы MTF BB

Отличная идея, но индикатор занимает слишком много процессорной мощности, как и многие индикаторы и советники.

Может быть, кто-то может улучшить код?

cutzpr:
Я не опытный программист, но это один из моих самых полезных индикаторов.

Вы не можете проводить обратное тестирование с помощью этого индикатора, так как он использует только текущий уровень BB. Он динамический, поэтому вы увидите, как уровни BB меняются по мере закрытия свечи. Так что если вы спросите "Почему он перерисовывается?". Это потому, что так и должно быть.

Вы можете выбрать 3 различных таймфрейма и периода.

Это действительно жемчужина при отслеживании движения рынка, потому что вы можете точно определить перекупленность или перепроданность на каждом временном интервале без беспорядка на экране со всеми этими полосами. Вы можете использовать это пространство экрана для других индикаторов.

Для верхнего и нижнего каналов я использовал их соответствующие Price_Low и Price_High. Вы можете изменить их, если захотите, но использование High и Low более надежно и дает гораздо меньше ложных сигналов.

Я запрограммировал четыре предупреждения.

1. Таймфрейм 1

2. Таймфрейм 2

3. Срок 3

4. Все таймфреймы

Я обычно устанавливаю TF1=5, TF2=15 и TF3=60. Работает хорошо для меня. Надеюсь, это сработает и для вас. Дайте мне знать, если у вас есть вопросы или предложения.
 
heikobaer:
Отличная идея, но индикатор занимает слишком много процессорной мощности, как и многие индикаторы и советники. Может быть, кто-то может улучшить код?

Вы абсолютно правы. Это требовало значительной вычислительной мощности, потому что обновлялось на каждом тике. Я модифицировал его так, чтобы он обновлялся только при появлении нового бара на графике или при переключении графика на другой таймфрейм. Это значительно экономит вычислительную мощность.

Я использую этот индикатор, когда хочу купить на падении или продать после небольшого роста. Как только цена движется выше или ниже 3 различных временных рамок BB, она перекуплена/перепродана, и вы должны искать возможность для заключения сделки на понижение. Конечно, я использую и другие инструменты технического анализа, чтобы оценить импульс и понять, стоит ли мне заключать сделку или нет. Но у каждого трейдера есть свои собственные приемы.

Надеюсь, это поможет.

Файлы:
Причина обращения: