Uladzimir Izerski page - страница 74

 
Renat Akhtyamov:
+

Темную материю без меня еще не изучили. ))

 
Uladzimir Izerski:

На каждом ТФ своя жизнь. Не важно какой ТФ. Самый сильный всегда старший...

Нет. У всех одна. И старший это сумма младших волн. Поэтому и вопрос, как определить как определить на каком ТФ истинная волна, а не сумма волн в разные стороны направленные.

 
Valeriy Yastremskiy:

как волны на разных тф ранжируете?

Извини Валерий. Не могу всех секретов распылять. Мне важно в  нужное русло идею послать.

Кому было интересно уже взломали сеть  и скачали. Мне это на пользу.

А агрессивная атака наблюдалась мной. И это радует.

 
Valeriy Yastremskiy:

Нет. У всех одна. И старший это сумма младших волн. Поэтому и вопрос, как определить как определить на каком ТФ истинная волна, а не сумма волн в разные стороны направленные.


ну вот более конкретный вопрос.

На временном отрезке времени ожидают миллионы желающих поменять свои денюжки.

Если совпадают желания по времени  и цене то да. Но есть т.н. кукл  который отвлекает от простых правил. И все на него клюют. Это спекулянты)))

 
Uladzimir Izerski:

Вы готовы со мной дискутировать или просто это банальный наезд который я вижу ежедневно?

Кажется, вы давно скатились в прямые оскорбления и не отвечали на конструктив. А сейчас, хотите конструктива, хорошо. Может ответите форуму, как можно продавать индикатор, по которому нет статистики? У меня там машина на заднем дворе, сам собрал. Но характеристики и конструкцию не покажу, как там вы выражаетесь, "спросите у своих родственников", так кажется. Ну так что, не хотите приобрести? И еще кажется, вы говорили, что хотели бы обсудить какие то идеи торговые. Какие идеи хотели бы обсудить?
 
Uladzimir Izerski:


ну вот более конкретный вопрос.

На временном отрезке времени ожидают миллионы желающих поменять свои денюжки.

Если совпадают желания по времени  и цене то да. Но есть т.н. кукл  который отвлекает от простых правил. И все на него клюют. Это спекулянты)))

мы не видим атомов и молекул, но меряем температуру и давление. Давайте без атомов спекулянтов про температуру. Как определяете силу волны в разных ТФ. И в минутке может быть явные трены на сотню спредов. Вы пропустите это или определите?

 
Ivan_Invanov:
Кажется, вы давно скатились в прямые оскорбления и не отвечали на конструктив. А сейчас, хотите конструктива, хорошо. Может ответите форуму, как можно продавать индикатор, по которому нет статистики? У меня там машина на заднем дворе, сам собрал. Но характеристики и конструкцию не покажу, как там вы выражаетесь, "спросите у своих родственников", так кажется. Ну так что, не хотите приобрести? И еще кажется, вы говорили, что хотели бы обсудить какие то идеи торговые. Какие идеи хотели бы обсудить?

Почему извлечение баблокоса должно обязательно лежать в твоей плоскости твоего внимания.?  Без Гы.))

 
Uladzimir Izerski:

Почему извлечение баблокоса должно обязательно лежать в твоей плоскости твоего внимания.?  Без Гы.))

желание конструктива опять прошло? Та может и не лежать, каждому своё.
 
Valeriy Yastremskiy:

мы не видим атомов и молекул, но меряем температуру и давление. Давайте без атомов спекулянтов про температуру. Как определяете силу волны в разных ТФ. И в минутке может быть явные трены на сотню спредов. Вы пропустите это или определите?

О. явно  интересный собеседник появился.

Но мне спатьки захотелось.

Отложим до завтра

 
Ещё раз хочется спросить у модераторов: о чем эта ветка и кому нужна, кроме тс?
Причина обращения: