Uladzimir Izerski page - страница 9

 
Uladzimir Izerski:

Глупые и язвительные посты в дальнейшем буду игнорировать.

Есть много интересных вопросов, которые можем мирно обсудить. Даже с таким простым вопросом как тренд уже год не могут разобраться. А что объяснять дальше, если не поняты основы?

Насчёт чсв. Вы смотрите со своей колокольни.

По индикаторам. Я могу выставить полсотни, но мне это не нужно. А вот по одному выставленному уже вижу яркое влияние на цену. Кукл не спит.))

П.с.

Заглянул к Максиму, а у него 28 жирных индюков и в каждом топике на этом форуме его посты. Но мне никогда не приходило в голову обвинять его за посты или темы. Жить завидным сложно.)

 Я смотрю - не так обсудить хотят, как автора заклевать. Вижу здесь, любая тема как красная тряпка    

 
Serqey Nikitin:

ЗЗ - не определяет НАЛИЧИЕ тренда...   Он фиксирует колебания "ценовой пилы"...

Если установить большие параметры ЗЗ, то получим точки разворота тренда..., но только на истории - индикатор на большее не рассчитан...

Напоминает анекдот про слоника и презерватив.

 
Alexsandr San:

 Я смотрю - не так обсудить хотят, как автора заклевать. Вижу здесь, любая тема как красная тряпка    

Как-то так. А жаль...

 
Dmitry Fedoseev:

Напоминает анекдот про слоника и презерватив.

напомни плиз не помню не знаю...
 
Roman Shiredchenko:
напомни плиз не помню не знаю...

сам только что иcкал ;)

в гугл забей:

Приползает змея ко льву:
- Меня слон изнасиловал!

 
Ну Серёга Никитин ! он заводила, я не читал всей темы - но думаю всех завёл 
 
Renat Akhtyamov:

Владимир, давай так.

Куда счас направлен тренд по евро, фунту, йене, ауди, чифу и канадцу?

Не придя к единому мнению, что такое тренд,  ответ на этот вопрос будет трактоваться по разному.

У меня классическая формулировка тренда. Уже объяснял много раз. Последовательность вершин...

Для трактовки состояния тренда применяю 3 варианта.

Тренд вверх, тренд вниз и тренд не выражен. 

Состояние тренда рассматривается в окне наблюдения. Зависит на каком ТФ рассматривается. Какой ТФ интересует на том и рассматриваю.

Куда "счас" направлен тренд? Будет зависеть от выборки цены в которой определим состояние одно из трех.

Почему не использую понятие "тренда нет", а "тренд не выражен"?  Потому что тренд всегда существует, но он боковой или многие называют флет.

Так вот на EURUSD на H4 тренд не выражен. На первой странице на картинке можно посмотреть.

 
Roman Shiredchenko:
напомни плиз не помню не знаю...

Зима, новый год скоро. Слоник в аптеку заходит, просит презерватив, берет, уходит за угол. Через пять минут возвращается и снова просит презерватив, и так раз 10 уже. Аптекарь решил подсмотреть, что за дела, пошел за ним украдкой. Заходит слоник за угол, достает презерватив и начинает натягивать себе на голову. Мучается, мучается, презерватив, разумеется, рвется. Слоник топает ногой: я все равно, все равно буду на новый год писькой!

 
Uladzimir Izerski:

Не придя к единому мнению, что такое тренд,  ответ на этот вопрос будет трактоваться по разному.

У меня классическая формулировка тренда. Уже объяснял много раз. Последовательность вершин...

Для трактовки состояния тренда применяю 3 варианта.

Тренд вверх, тренд вниз и тренд не выражен. 

Состояние тренда рассматривается в окне наблюдения. Зависит на каком ТФ рассматривается. Какой ТФ интересует на том и рассматриваю.

Куда "счас" направлен тренд? Будет зависеть от выборки цены в которой определим состояние одно из трех.

Почему не использую понятие "тренда нет", а "тренд не выражен"?  Потому что тренд всегда существует, но он боковой или многие называют флет.

Так вот на EURUSD на H4 тренд не выражен. На первой странице на картинке можно посмотреть.

ок

по остальным что?

 
Renat Akhtyamov:

ок

по остальным что?

Дядя Ренат -  Вы или робот или энергетический  вампир , Вы такие вопросы задаёте, как будто, Вы самый умный 

Причина обращения: