Искусственный интеллект 2020 - есть ли прогресс? - страница 62

 
Недавно на википедии про биоритмы статью читал, про те самые - 23, 28, 33 дня. И где-то в самом начале там что-то про опровергнутую псевдонаучную теорию. Допустим ладно, 23 и 33 - фикс ними, но 28 дней - это лунный цикл. Чтобы его не замечать и отрицать, совсем деревом надо быть. Вот в этом вся суть борцов с лже- и пвсевдо- науками и теориями. 
 
Uladzimir Izerski:

Есть большое количество шарлатанов разных мастей, а есть люди с непонятной энергетикой.

Мне даже не надо далеко ходить. У меня сестра мамы(моя родная тётя) и моя мать умели заговаривать рожу. Это непонятное заболевание( покрасневший зудящий участок тела) которая не лечится современной медициной и могла существовать длительное время. А один иногда два сеанса заговора как рукой снимал. В детстве мне интересно было за этим наблюдать. Приходили люди из далека. Помощь всегда осуществлялась бескорыстно.

Другой случай касался непосредственно моей болезни. 

Стал болеть сустав правой кисти руки. Не мог поднять 5-10 кг. Теща порекомендовала её знакомую бабку, которая умеет заговаривать.

Так как я уже знал терапевтические возможности слова, согласился. Было сомнение в частном случае, но попробовать надо). Пришли. Показал руку. Сказала пройдет.

Старая бабка слазила на чердак дома, достала льняную нитку свила её, повязала её мне на руку, пошептала. Сказала поноси пока сама не отвалиться.

Я даже не заметил когда она отвалилась. Прошло не более 2-3 дней. Рука перестала болеть и по сегодняшний день здоровая как до заболевания.

Слова и мысли это неизученная сильная энергия. Мы ...

1. Теоретически, допускаю существование неиследованных способностей человека.

2. Также, возможно существование стремлений "изображать" наличие таковых у некоторых меркантильных "кю".)))

3. Если тетушка ничего не попросила за помошь - нет повода думать об обмане.

 
Dmitry Fedoseev:
Недавно на википедии про биоритмы статью читал, про те самые - 23, 28, 33 дня. И где-то в самом начале там что-то про опровергнутую псевдонаучную теорию. Допустим ладно, 23 и 33 - фикс ними, но 28 дней - это лунный цикл. Чтобы его не замечать и отрицать, совсем деревом надо быть. Вот в этом вся суть борцов с лже- и пвсевдо- науками и теориями. 

как у тебя замечаются лунные циклы? какое-то влияние на горловую чакру?

 
Maxim Dmitrievsky:

к одной бабке пришла женщина, которая жаловалась на постоянный понос.. Бабка ей посоветовала поменьше пить кофе. И, о чудо, понос прошел! Это ли не чудо.

Я лично тебе расскажу еще более ужасную вещь. 

Никогда не жалел денег. Многие у меня отдолжали и отдавали. А некоторые не хотели отдавать. Что интересно, что кто не отдал 4 человека трагически погибли в разных ситуациях. Это серьёзно и ужасно. Никогда не лей плоХую воду на других. Это может кончиться трагично. И деньги зло у кого их нет и зариться на чужие...

 
Uladzimir Izerski:

Я лично тебе расскажу еще более ужасную вещь. 

Никогда не жалел денег. Многие у меня отдолжали и отдавали. А некоторые не хотели отдавать. Что интересно, что кто не отдал 4 человека трагически погибли в разных ситуациях. Это серьёзно и ужасно. Никогда не лей плоХую воду на других. Это может кончиться трагично. И деньги зло у кого их нет и зариться на чужие...

:DDD да ты опасен

не буду у тебя одалживать

 
Реter Konow:
1. Теоретически, допускаю существование неиследованных способностей человека.

2. Также, возможно существование стремлений "изображать" наличие таковых у некоторых меркантильных "кю".)))

3. Если тетушка ничего не попросила за помошь - нет повода думать об обмане.

Я вполне серьёзно рассказал как было.

Кто на себе не проверил, может не верить. У меня есть факт наблюдения за происходящим и непосредственно испытание на себе. Это дорого стоит увидеть собственными глазами.

 
Maxim Dmitrievsky:

как у тебя замечаются лунные циклы? какое-то влияние на горловую чакру?

А причем тут горловая чакра? Думаешь, что чакры только у лохов существуют, и если будешь типа на полном серьезе нести про чакры полную ахинею, то лох поведется только на один разговор про чакры?

 
Maxim Dmitrievsky:

:DDD да ты опасен

не буду у тебя одалживать

Я тебе не отдолжу. Мне тебя жалко.))

 
Реter Konow:
Любая коммерческая деятельность эксплуатирующая тему целительства вне рамок официальной и разрешенной медицины должна уголовно преследоваться. Имхо.

Совершенно верно. Основатель биоэнергетики Вильгельм Райх умер в тюрьме.

 
Uladzimir Izerski:

Я вполне серьёзно рассказал как было.

Кто на себе не проверил, может не верить. У меня есть факт наблюдения за происходящим и непосредственно испытание на себе. Это дорого стоит увидеть собственными глазами.

У меня в жизни тоже были необьяснимые моменты, но здоровый скептицизм всегда полезен, даже по отношению к своему опыту.)
Причина обращения: