Новая версия платформы MetaTrader 5 build 2340: Управление настройками счета в тестере и расширение интеграции с Python - страница 12

 
Slava:
В меню профайлов есть пункт "сохранить"

Профиль? Или как и что сохранить?

 
Номера в Казахстане не работают при открытии демо счета. Открыл в США, все ок, приходят СМС.  Скорее всего то что код в Казахстане +7 как и в России +7. СадоМазохстан пффф.
 
Slava:

Почините, пожалуйста, сторадж. Пол дня работает, пол дня - нет.

 
Alexey Kozitsyn:

Еще раз повторяю, при зависании (и последующем аварийном завершении работы системы, активированном самим пользователем) могут пропасть также ранее СОХРАНЕННЫЕ данных. Привел пример с графиками. Не исключаю, что также могут пропасть и логины/пароли или другая информация. 

В мт4 все норм, ничего не пропадает никогда, почти
 
А сейчас можно запускать оптимизацию+тест по всем символам в обзоре рынка? Или только без оптимизации просто прогоны с теми же параметрами делается по всему обзору?
 
Petros Shatakhtsyan:

А я поступаю так: Когда инсталлирую новый МТ5, Устанавливаю необходимые графики, настраиваю их по своему( а их около 20), но время от времени закрываю терминал и снова открываю :)

Но сейчас проблема в тестере. Не правильно работает в режиме "All symbols selected in Market Watch".

Что там не работает ?
 
Petros Shatakhtsyan:

Я нашел способ провести генетику. Если с первой попытки там одни нули, то приостанавливаем работу, делаем небольшое изменение в разделе "Inputs", и снова повторяем запуск. Проходит нормально.

У меня так часто с билда 2340. Идут одни нули. После прерывания оптимизации следующая идёт ок без всяких изменений переменных.

Часто такое случается, когда отключаешь все локальные агенты, кроме одного, и повторно включаешь. Но тогда включенные агенты работают в десятки раз медленнее. Но это, возможно, другая история. Требует проверки кем-то ещё.

Понимаю, что всё сказано в пустоту, но воспроизвести такое доказательно невозможно. Нестабильная ошибка, как её отловить... Факт в том, что у меня такие нестабильные ошибки с замедлениями и агентами (не с нулями) появились с билда 2298, без изменений в эксперте. До этого больше года всё было ок.

 
Askr:
Что там не работает ?

Вот тут   показал в чем проблема.

 
Petros Shatakhtsyan:

Вот тут   показал в чем проблема.

Вы показали 3 скриншота, а нужны точные шаги для воспроизведения.

Вы сказали, что в журнале нормально. Как Вы это определили?

 
Faraon77:
Артём, добрый день. Для того, что бы Вам отправить код для воспроизведения с разницей двух версий build, мне нужна предыдущая версия build до 2340.  Можете его выложить для скачивания ? 

У меня есть только 2286 билд. Я вам в личку архив скинул. Но шаги воспроизведения описывайте сами и публикуйте в этой ветке.

Причина обращения: