Счёт

 
Как открыть свой счёт и начать работать нужен, нужен брокер как его найти ? 
 
Это прикол что ли?
 
stsmotor:
Это прикол что ли?

Он два часа назад пришел на форум и просто ничего по теме не знает

 
Igor_forman55:
Как открыть свой счёт и начать работать нужен, нужен брокер как его найти ? 

Судя по Вашему вопросу Вам сначала нужно погрузиться в тему  и очень внимательно читать читать и читать

никаких реальных счетов не открывать , потому что иначе все потеряете.

 Для начала откройте просто учебный счет и пол года  лучше  год хотя бы попробуйте поторговать 

 
Igor_forman55:
Как открыть свой счёт и начать работать нужен, нужен брокер как его найти ? 
У гоши и яши спросите. Ведь вы как то нашли этот сайт. А найти брокера в поисковой системе проще чем этот сайт.
 
Igor_forman55:
Как открыть свой счёт и начать работать нужен, нужен брокер как его найти ? 

Компания MetaQuotes - не брокер, не диллинговый центр. MetaQuotes - компания-разработчик платформы MetaTrader. Данный форум - это технический форум по автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий. Также MetaQuotes предоставляет такие сервисы, как: 

  • Вебтерминал
  •  
  • Документация
  •  
  • CodeBase
  •  
  • Статьи
  •  
  • Блоги
  •  
  • Фриланс
  •  
  • Маркет
  •  
  • Сигналы
  •  
  • VPS
  •  
  • Форум
  • Чтобы начать торговать на бирже или на форексе - Вам сначала нужно открыть торговый счёт, в этом Вам поможет Google: открыть торговый счёт

     
    Karputov Vladimir:

    Компания MetaQuotes - не брокер, не диллинговый центр. MetaQuotes - компания-разработчик платформы MetaTrader. Данный форум - это технический форум по автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий. Также MetaQuotes предоставляет такие сервисы, как: 


    Чтобы начать торговать на бирже или на форексе - Вам сначала нужно открыть торговый счёт, в этом Вам поможет Google: открыть торговый счёт. 

    Владимир, если не возражаете хочу обсудить такой вопрос:

    В этой теме была дана ссылка на рейтинг брокеров, которую Вы посчитали рекламой, либо обсуждением компаний и удалили её заменив ссылкой на список компаний в поисковике. Не кажется ли Вам что эта ссылка рекламирует конкретный поисковик, нарушая правила форума, да ещё и список брокеров, по этой ссылке, подобный тому который был удалён.

    В общем-то это НЕ претензия. Я предлагаю только разграничить понятия "обсуждение брокеров и/или условий торговли" и "название брокера без обсуждения условий торговли и личного мнения о компании".

     
    Alexey Viktorov:

    Владимир, если не возражаете хочу обсудить такой вопрос:

    В этой теме была дана ссылка на рейтинг брокеров, которую Вы посчитали рекламой, либо обсуждением компаний и удалили её заменив ссылкой на список компаний в поисковике. Не кажется ли Вам что эта ссылка рекламирует конкретный поисковик, нарушая правила форума, да ещё и список брокеров, по этой ссылке, подобный тому который был удалён.

    В общем-то это НЕ претензия. Я предлагаю только разграничить понятия "обсуждение брокеров и/или условий торговли" и "название брокера без обсуждения условий торговли и личного мнения о компании".

    Поисковик на то и поисковик - он может выдавать по одному и тому-же запросу разную информацию исходя из предпочтений человека, который ищет информацию (поисковик хранит и анализирует прошлые запросы). А вот то, что Вы дали - для начала хотя бы смотрели, что даёте. Рейтинг может составить только официальный регулятор рынка, а не шарашкина контора.
     
    Igor_forman55:
    Как открыть свой счёт и начать работать нужен, нужен брокер как его найти ? 
    через поисковик пишеш: "лучший брокер(или дц) forex" и сразу в шоке останешся, сколько их там. Ну а дальше выбираеш тех кто дольше всех на рынке и отзывы смотриш. Кто обманывает кто нет. Ну а вообще не вздумай реал открывать! по вопросу видно, что через год минимум можно про реал задуматься. Ну или через пол года, если сигналы копировать. Надо еще научиться и сигналов норм выбирать!
     
    Karputov Vladimir:
    Поисковик на то и поисковик - он может выдавать по одному и тому-же запросу разную информацию исходя из предпочтений человека, который ищет информацию (поисковик хранит и анализирует прошлые запросы). А вот то, что Вы дали - для начала хотя бы смотрели, что даёте. Рейтинг может составить только официальный регулятор рынка, а не шарашкина контора.

    Ну ладно, отвечу сокращённо: Ссылку давал не я!!!

    Поисковик я НЕ рекламировал...

    Причина обращения: