Как увеличить счет в 1000 раз. - страница 5

 
Uladzimir Izerski:

По логике получается, что надо делать логику ошибочной. Шучу конечно)))

Там так получилось, что он заходил, получал профит, переворачивался и увеличивал лот. Если попадался флет, то он быстро наращивал депозит. Но еще канал был адаптивным, от ATR рассчитывался, но суть особо не меняет, примитив в общем. Попал в удобное место и понеслась, на удачу.

Это я к тому ,что закинул на тестер и сразу увидел рост до миллиона, хотя вероятность этого события выше показывал) А если бы я сразу на реал кинул и увидел такой рост? Все гуру трейдинга)) а на самом деле - повезло.
 
MrBobr1:

Понял, Вы в этот день 27.06 зафиксировали прибыль. И Кривая баланса подтянулась резко к средствам. А покажите , что до 27.06 было. Интересно просто..

А как Вы думаете, какая была кривая средств ( equity) за шесть недель при разгоне депозита в пятьсот раз? Стабильно ровная или её колбасило  вверх и вниз, как во время шторма?
 
Maxim Romanov:

Все гуру трейдинга)) а на самом деле - повезло.

Согласен лишь отчасти. Ибо уверен, что любая случайность - это выстраданная закономерность. 
 
Nikolai Semko:
Согласен лишь отчасти. Ибо уверен, что любая случайность - это выстраданная закономерность. 

Крепкие нервы - залог успеха. Жадность - двигатель. Страх - тормоз всему.))

 
Maxim Romanov:

Да ошибся) спасибо за исправление. для 1024 будет 0,0975%. Но суть отражает

Значит из вашего анализа следует, что если я сумел пройти половину пути, что бы увеличить счет в 1000 раз, несмотря на вероятность такого успеха 0,0975%. Значит я на верном пути и моя система работает отлично.  Спасибо, обрадовали

 
Maxim Romanov:


Это я к тому ,что закинул на тестер и сразу увидел рост до миллиона, хотя вероятность этого события выше показывал) А если бы я сразу на реал кинул и увидел такой рост? Все гуру трейдинга)) а на самом деле - повезло.

Извините Вы, что дурачек совсем. Я подскажу, платно. У Вас на руках готовая торговая система.  Заработали и ждите подобной ситуации. Появилась опять торгуйте. 

 
MrBobr1:

Значит из вашего анализа следует, что если я сумел пройти половину пути, что бы увеличить счет в 1000 раз, несмотря на вероятность такого успеха 0,0975%. Значит я на верном пути и моя система работает отлично.  Спасибо, обрадовали

не половину. 35-тую часть. )

 
multiplicator:

не половину. 35-тую часть. )

Нет, по моему что то здесь не так.  Половина пути при разгоне депозита в 1000 раз это увеличить счет  в 31,66 раза. Тогда 31,66*31,66 и будет 1000 раз. У меня 28 раз. Так что я верно все  говорю. А 35 часть это рост депозита всего  примерно в 3 раза

 
Nikolai Semko:

На самом деле все возможно. Дело в том что ваша результативность - это переменная величина и зависит от того как ваш стиль (стратегия) торговли коррелирует с рынком в данный момент. 
Если Вы ваш стиль мартингейловский, т.е. Вы предпочитаете лимитные ордера, веря в то, что цена всегда возвращается, и Вы попали во флетовый рынок, который может продолжаться очень долго (как и трендовый может продолжаться очень долго), то Ваша результативность резко возрастает. 
Как я уже неоднократно говорил, все сводится к определению момента начала или окончания тренда или флета. Мне удавалось увеличивать депо более чем в 1000 раз на реале больше 3 раз именно, когда несколько раз подряд (2-4) правильно оценил моменты окончания флета и тренда, а дальше просто взвешенная дисциплинированная торговля.

так если такие хорошие успехи на форексе, зачем вы надумали становиться программистом в Канаде?

все, как всегда, недоговаривают.

либо недоговаривают, либо преувеличивают.

 
danminin:

так если такие хорошие успехи на форексе, зачем вы надумали становиться программистом в Канаде?

Чтобы быть полезным обществу.

Зачем зарабатывать на форексе и тратить их на какие-нибудь благие дела, когда можно самому что-то поделать

Причина обращения: