Квантовый анализ Дука - страница 5

 
Uladzimir Izerski:

Никогда! Подчеркиваю никогда нет гарантии данной теории, что цена пойдет именно туда. Но порассуждать есть полезная цель.

Но теория  этого и не утверждает. Она описывает стохастический мир и распределение вероятностей. И с высокой степенью вероятности цена следует по расчетному каналу. По каналам мы особо поговорим позднее.
 
QuantumBob:
"Вы не любите кошек? Да вы просто не умеете их готовить!" (С). Дука умеет готовить каналы, и нам надо научиться.

Нет. С каналами я на "ты".

Мне интересно вывести людей на разговор, что бы узнать более тонкие нюансы и поделиться своими.  Если это будет взаимовыгодно.

 
QuantumBob:
Познакомьтесь поближе с проблемой управления рисками в брокерской конторе.

Причем здесь управление рисками? Речь о том, что создать прибыльный ДЦ проще, чем прибыльную автоматическую торговую систему. Если бы было наоборот, то Дука зарабатывал бы на своем Граале, а время тратил на различные стартапы за счет заработанных средств. Не нужно меня убеждать в том, что содержание ДЦ - это интересное занятие. Это всего лишь бизнес.

 
Uladzimir Izerski:

Нет. С каналами я на "ты".

Мне интересно вывести людей на разговор, что бы узнать более тонкие нюансы и поделиться своими.  Если это будет взаимовыгодно.

Понимание канальной торговли это очень хороший старт для освоения квантовых каналов.
 
QuantumBob:
Но теория  этого и не утверждает. Она описывает стохастический мир и распределение вероятностей. И с высокой степенью вероятности цена следует по расчетному каналу. По каналам мы особо поговорим позднее.

Теория не является законом.

Стохастический мир предполагает канальную зависимость.

Тут у меня нет вопросов.) На этом можем акцентировать внимание.

 
Ihor Herasko:

Причем здесь управление рисками? Речь о том, что создать прибыльный ДЦ проще, чем прибыльную автоматическую торговую систему. Если бы было наоборот, то Дука зарабатывал бы на своем Граале, а время тратил на различные стартапы за счет заработанных средств. Не нужно меня убеждать в том, что содержание ДЦ - это интересное занятие. Это всего лишь бизнес.

Вы правы, если заявки клиентов ДЦ может просто выводить на биржу. Но они этого не могут, клиентские сделки мизерны по сравнению с стандартным лотом форекс. Следовательно, ДЦ берет на себя все рыночные риски. И если вы не можете прогнозировать движение цены, то ваш ДЦ долго не протянет.

 
QuantumBob:
Понимание канальной торговли это очень хороший старт для освоения квантовых каналов.

Упростите до "чайников" ваше понимание квантование каналов.

Мне интересно как это понимают другие.

 
Uladzimir Izerski:

Теория не является законом.

Стохастический мир предполагает канальную зависимость.

Тут у меня нет вопросов.) На этом можем акцентировать внимание.

Законы физики это самые жесткие законы, которые никому не позволено нарушать ни на йоту. А с остальным согласен.
 
QuantumBob:

Как же выглядит квантовый график?

На большом интервале времени он, естественно, похож на обычный график:


Однако, мы понимаем, что это не совсем так, когда немного увеличим его:

А давайте еще укрупним:

И теперь мы видим, что все совсем не так. Теперь отчетливо видна внутренняя структура квантового графика.

Мы видим, что скорость движения цены постоянна, а меняется только направление движения. Все отрезки графика ориентированы под одним углом. Ах да, мы же в квантовом мире, где скорость света постоянна.

По мне, так очень красиво. Это личное, неискаженное пространство-время биржевой цены. Ну, а квантовое время это совсем особая песня и мы обязательно поговорим об этом позднее.

Код построения квантового графика будет?

 
QuantumBob:

Вы правы, если заявки клиентов ДЦ может просто выводить на биржу. Но они этого не могут, клиентские сделки мизерны по сравнению с стандартным лотом форекс. Следовательно, ДЦ берет на себя все рыночные риски. И если вы не можете прогнозировать движение цены, то ваш ДЦ долго не протянет.

Короче лучше познать Дуку или открыть ДЦ?

Я блин не могу, в честь себя пространство назвал.

Есть такие мнения о Дуке:

пытался перейти в "пространсво дука" приведенными выше методами,- результат плачевный... скорей всего потому, что граф Дуку ученик владыки Сидха, и пока не приймеш тёмную сторону силы врядли что-то получится...


Причина обращения: