Давайте честно, кому такая идея не приходила?! - страница 2

 
Maxim Romanov:

Идет медленно конечно, нужны помошники.

В чем требуется помощь?

 
ArtiomUrievitch:

Уверен, что всем нам приходила идея: а хорошо бы открыть свой дилинговый центр, инвестиционную компанию. Но как это сделать. Нужна же команда, а еще деньги.

Лозунг обсуждения: Если тебе приходила такая идея, то давайте объединимся.

Те кто хотят поддержать это движение, пишите свои названия для компании в комментах и чем хотели бы поучаствовать.

ДЦ - не, не моё, а вот заняться брокерской деятельностью с целью продажи малоликвидных акций вне биржи, да это интересно.

 
Maxim Romanov:

Мне не только приходила (инвестиционная компания), но и воплощаю потихоньку. Идет медленно конечно, нужны помошники.

Могу помочь душевным сопереживанием. 
 
Aleksey Vyazmikin:

ДЦ - не, не моё, а вот заняться брокерской деятельностью с целью продажи малоликвидных акций вне биржи, да это интересно.

Арбитраж а-ля 90-е наоборот? Интересненько... 

 
Сейчас проще крипто-биржу замутить. Если уж на то пошло. Дешевле выйдет, да и программно проблем больших не существует.
 
Aleksey Vyazmikin:

ДЦ - не, не моё, а вот заняться брокерской деятельностью с целью продажи малоликвидных акций вне биржи, да это интересно.

на российском рынке? звучит как мошенничество )

 
Konstantin Nikitin:
Сейчас проще крипто-биржу замутить.
ну так мути ))
 
Konstantin Nikitin:
Сейчас проще крипто-биржу замутить. Если уж на то пошло. Дешевле выйдет, да и программно проблем больших не существует.

Поздно. 

 
TheXpert:
ну так мути ))

А оно мне надо... Я об этом точно не задумывался )))

Алексей Тарабанов:

Поздно. 

Ну вложения на самом деле как таковое мелочь. А какую-то копейку снять можно, так что не совсем поздно.
Единственная проблема это юридическая сторона вопроса. А она рано или поздно по любому может всплыть.

 

Приходила. Всем кто сливает и потерял надежду заработать трейдингом, такие идеи приходят. Не конкретно ДЦ, а какой-нибудь бизнес. Как правило это обучение трейдингу. Но вся штука в том, что если зарабатываешь, то трейдинг лучший бизнес. Я нащупал как можно заработать и знаю человека который зарабатывает таким способом. Поэтому все мысли о бизнесе отпали. К тому же бизнес это не проще трейдинга и шансы прогореть такие же. Легких путей нет.

Причина обращения: