MetaTrader 5 Strategy Tester и MQL5 Cloud Network - страница 12

 
Interesting:
Раньше было и на двух ядрах подобная фигня, теперь вроде исчезла.

Не исчезла.

Кроме того, если на вкладке Агенты кликнуть мышкой по первому, например, "своему" ядру, следом - по второму, - терминал опять впадает в ступор.

 
у меня статистика по MQL5 Cloud Network считается как локальная на Win2003 Server 32bit - запущено 3 агента, в той же локалке машина с Win7 32bit (1 агент) - статистика считается нормально
 
maxfade:
у меня статистика по MQL5 Cloud Network считается как локальная на Win2003 Server 32bit - запущено 3 агента, в той же локалке машина с Win7 32bit (1 агент) - статистика считается нормально

Версия агентов какая? В профиле на сайте все агенты присутствуют?

У меня Win 2003 Server SP2 MUI (32bit), все нормально считает (по крайней мере у меня претензий и вопросов нет).

Билд тестера - 463.

 
Interesting:

Версия агентов какая? ...

и это правильный вопрос!!!

обновился - теперь все правильно считается

 
все агенты облака  - busy. У мня 4 ядра win7 x64
 
Агенты статистику считают, а на сайте в профиле все по нулям :(
 
oleg_z74:
Агенты статистику считают, а на сайте в профиле все по нулям :(

Еще не все в рабочем состоянии, да и что считать в профиле статистику если система в действие не введена (это ведь пока тестирование).

Или в профиле уже нужно и конкретный заработок агентов показать?

 
Кстати да, на тестовой машинке 12 ядер показывают 50% загрузку процов. Вобщем ждем изменений в профиле.
 

У меня самопризвольно запустился агент.

История такая. Был установлен и запущен один сервис, он какое-то время работал "на благо общественности". Потом я его отключил - запустил metatester.exe и остановил сервис.

Сейчас смотрю - процессор грузится, смотрю процессы - метатестер. Запускаю metatester.exe - действительно, работает. 16 часов уже оттестировал...


Между остановкой и самопроизвольным запуском, возможно, были: 1) перезагрузка ПК; 2) обновление МТ5.

Могло какое-то из этих событий восстановить работу сервиса? Не хотелось бы такой "отсебятины"...

 
komposter:

Между остановкой и самопроизвольным запуском, возможно, были: 1) перезагрузка ПК; 2) обновление МТ5.

Могло какое-то из этих событий восстановить работу сервиса? Не хотелось бы такой "отсебятины"...

 

При перезагрузке ПК застопленные сервисы MetaTester стартуют, если стоит тип запуска "автоматический"

После обновления застопленные сервисы не запускаются 

Причина обращения: