Мы запускаем облачный сервис MQL5 Cloud Network! - страница 23

 
papaklass:
Аналогично. Только с меня сняли за нули $ 0.67.

Дак быть может при таких параметрах не удалось провести сделки? В тестере же тоже часто идут 0-0-0 из-за не правильных параметров.

 

 
не ставятся новые агенты и у меня, старые не понятно работают, на компе включены а в профиле пишет что не активные.
 
В профиле на диаграмме заработанных/потраченных средств пропали расходы.

PS. Правка ответов в IE8 так и не работает...

PS2. Ложная тревога: расходы были на прошлой неделе.

 
ниче  не понятно, так поправят проблемы с добавлением агентов
 
papaklass:
На локальных агентах все проходит, а на облачных нули.
Действительно, у меня тоже несколько экспертов оптимизировались в нули, хотя на локальной машине оптимизация проходила с результатами. Кстати нули приходят не только из "облака" но так же и с Remote-агентов. Версия Strategy-tester последняя на текущий момент. Билд MT5 527.
 

Если нет подключения к интернету, то агенты через каждые секунд 30 грузят процессор на 100%. Наверно пытаются подключится? Но зачем так часто?
 
SwInGeR:
Действительно, у меня тоже несколько экспертов оптимизировались в нули, хотя на локальной машине оптимизация проходила с результатами. Кстати нули приходят не только из "облака" но так же и с Remote-агентов. Версия Strategy-tester последняя на текущий момент. Билд MT5 527.
Хорошо бы посмотреть логи этих ремотных агентов
 
stringo:
Хорошо бы посмотреть логи этих ремотных агентов
Глянул, судя по логам это ошибка самого эксперта.
 
Несколько вопросов по агентам.

1) Нарастил память на компьютере, где установлены облачные агенты. В профиле в списке агентов отображается первоначальный размер памяти. Так и останется?

2) Почему могут самопроизвольно останавливаться агенты (build 527). В диспетчере задач в списке процессов (все пользователи) MetaTester.exe отсутствует, в менеджере агентов состояние службы "остановлена". Пока заметил несколько случаев на одной машине.

3) Уже спрашивал, но ответа не получил: как c наименьшим уроном для клиентов остановить службу агента (особенно актуально, если прогон занимает много времени)? Сейчас пытаюсь ловить момент остановки службы/выключения/перезагрузки, когда загрузка процессора агентами нулевая. Но так можно долго прождать... Нельзя ли добавить в менеджер агентов отображение занятости агента, время и примерный процент выполнения задачи? Или добавить отложенный останов (до окончания прогона).

4) Что произойдет с заданием, если оно стартовало в разрешенное по расписанию время и не завершилось при наступлении "запрещённого" часа?
 
Сегодня (в ПТ) был какой-то особенный день, что мои 4 агента заработали аж $0.17 (вместо обычных $0.01-0.04)?

Или просто появилась работа (крупный заказчик)?

Сам впервые попробовал пооптимизировать с использованием облака, но заметного прироста к скорости (к моим 4 ядрам) не обнаружил. Да, прирост был, но даже не на порядок. Действительно облако загружено?...

Причина обращения: