Пункт VS Пипс - страница 62

 
Сергей Таболин:

Вы, я вижу, так и не удосужились открыть словарь и узнать, что значит слово "неделимый"?

Да и слово "минимальный" Вам тоже ни о чём не говорит. Впрочем, как и тем умникам, которые представляют пункт дробным ))))

Прочитайте запись в отчете:
Points 456.6
Т.е. 456 пунктов и 6 ...пунктов
Круто
 
Сергей Таболин:

Безграмотностью...

https://www.google.com.ua/search?newwindow=1&client=opera&hs=DQv&biw=1546&bih=1033&tbm=isch&sa=1&ei=DPWMXcC9JvD0qwGG57noAQ&q=pips+forex&oq=pips+forex&gs_l=img.3..0i19l2j0i8i30i19l3.47390.49816..50193...0.0..0.76.366.6......0....1..gws-wiz-img.......0i30i19j0i5i30i19.sWvYvotiJas&ved=0ahUKEwjA85-xge_kAhVw-ioKHYZzDh0Q4dUDCAY&uact=5

pips forex - Пошук Google
pips forex - Пошук Google
  • www.google.com.ua
{"cb":3,"cl":3,"cr":6,"ct":9,"id":"w1fHttDL2O4NxM:","isu":"babypips.com","itg":0,"ity":"png","oh":328,"ou":"https://bpcdn.co/images/2011/03/14171218/pip-cheat-sheet-babypips.png","ow":640,"pt":"What is a Pip in Forex...
 
и невнимательностью...
 
Vladimir Baskakov:
Прочитайте запись в отчете:
Points 456.6
Т.е. 456 пунктов и 6 ...пунктов
Круто
Taras Slobodyanik:

https://www.google.com.ua/search?newwindow=1&client=opera&hs=DQv&biw=1546&bih=1033&tbm=isch&sa=1&ei=DPWMXcC9JvD0qwGG57noAQ&q=pips+forex&oq=pips+forex&gs_l=img.3..0i19l2j0i8i30i19l3.47390.49816..50193...0.0..0.76.366.6......0....1..gws-wiz-img.......0i30i19j0i5i30i19.sWvYvotiJas&ved=0ahUKEwjA85-xge_kAhVw-ioKHYZzDh0Q4dUDCAY&uact=5

Господа! Такое чувство, что вы читаете всё, что пишут на заборах.

Лично мне фиолетово на то, что какой-то придурок написал "Points 456.6". Он тоже не владеет терминологией. Поэтому это не круто, а ущербно. Не уподобляйтесь ....

Меня не впечатляют эти картинки от самодуров... пардон, от самогуров. 

Возьмите словарь и изучите, что означают те слова в определении пункта. Как только придёт понимание значения этих слов, как минимум 50% вопросов отпадёт сама собой.

 
Dmitry Fedoseev:
и невнимательностью...

невнимательностью к пункту_мт4?

 

60 страниц взято !!!

Даешь 100 страниц рассуждений на тему, что такое "пипс" !!!

Percentage in point - Wikipedia
  • en.m.wikipedia.org
The major currencies (except the Japanese yen) are traditionally priced to four decimal places, and a pip is one unit of the fourth decimal point: for dollar currencies this is to 1/100th of a cent. For the yen, a pip is one unit of the second decimal point, because the yen is much closer in value to one hundredth of other major currencies.[1]...
 
Сергей Таболин:

Господа! Такое чувство, что вы читаете всё, что пишут на заборах.

Лично мне фиолетово на то, что какой-то придурок написал "Points 456.6". Он тоже не владеет терминологией. Поэтому это не круто, а ущербно. Не уподобляйтесь ....

Меня не впечатляют эти картинки от самодуров... пардон, от самогуров. 

Возьмите словарь и изучите, что означают те слова в определении пункта. Как только придёт понимание значения этих слов, как минимум 50% вопросов отпадёт сама собой.

еще раз спрошу - вы смотрели сайт своего брокера?
напишите мне в личку ссылку на вашего брокера, я вам сделаю скриншот брокера-самодура

 
Vladimir Baskakov:
Прочитайте запись в отчете:
Points 456.6
Т.е. 456 пунктов и 6 ...пунктов
Круто

Кстати, вот ответили Вы с моей цитатой, а чувство такое, что Вы даже не прочитали, что там написано. Вы отвечаете на эмоции. Этот не согласен с моим мнением, значит нефиг и читать что он написал, главное возразить! Так что ли?

 
Georgiy Merts:

60 страниц взято !!!

Даешь 100 страниц рассуждений на тему, что такое "пипс" !!!

Вполне возможна война Пипсоиды vs. Поинтоиды
 
Сергей Таболин:

Лично мне фиолетово на то, что какой-то придурок написал "Points 456.6". Он тоже не владеет терминологией. Поэтому это не круто, а ущербно. Не уподобляйтесь ....

пишет не какой-то придурок, а все брокеры, банки, мониторинги, фин. организации

Сергей Таболин:

Меня не впечатляют эти картинки от самодуров... пардон, от самогуров. 

про самодуров - дайте ссылку вашего брокера, покажу вам дробные пункты

Сергей Таболин:

Возьмите словарь и изучите, что означают те слова в определении пункта. Как только придёт понимание значения этих слов, как минимум 50% вопросов отпадёт сама собой.

а вы читали словарь?
давайте сюда определение, только не из русскоязычного словаря.

Причина обращения: