Грааль на Форекс - страница 57

 
Darirunu:
На мой взгляд грааль автоматизировать не получится. Потому как в наш век ,если это можно было бы ,то уже давно  нашли бы ,всмысле просто поиском закономерности с помощью программ. Так ее автоматизировать невозможно, поэтому пока в поисках и только изредка что-то такое появляется около граальное, потому как автоматом удалось найти одну из частей системы. Да к тому же вероятнее всего это что-то очень простое, что вообще не требует автоматизации.
Можно, тк логически объяснить легко это копьютеру. Проблема в нахождении этой ТС. Автоматизация так или иначе нужна.
 
 
spiderman8811:

Врядли в грааале будут хоть какие индикаторы из МТ.

 
spiderman8811:
Ценю Ваше чувство юмора, и немного жалко пяти минут своей жизни, которые я потратил на просмотр этого видео.
 
Darirunu:

Врядли в грааале будут хоть какие индикаторы из МТ.

А где я об этом написал?))))))они помогут лишь понять структуру цены и ее суть, не более

 
Aleksei Stepanenko:
Ценю Ваше чувство юмора, и немного жалко пяти минут своей жизни, которые я потратил на просмотр этого видео.

Поверьте, это не 5 лет на поиски в мучениях, депрессии и унижении.....

 
Renat Akhtyamov:

Я считаю, что грааль на Форексе не возможен, это сказки, а Вы?

Если Вы считаете наоборот, приведите пожалуйста пример.

Компания Ренессанс Текнолоджис... использует алгоритмическую торговлю на разных рынках. В том числе на форекс. Зарабатывает миллиарды. Может быть инсайдеры? Не думаю!

 
spiderman8811:

Поверьте, это не 5 лет на поиски в мучениях, депрессии и унижении.....

Всё понятно
 
Darirunu:
На мой взгляд грааль автоматизировать не получится. Потому как в наш век ,если это можно было бы ,то уже давно  нашли бы ,всмысле просто поиском закономерности с помощью программ. Так ее автоматизировать невозможно, поэтому пока в поисках и только изредка что-то такое появляется около граальное, потому как автоматом удалось найти одну из частей системы. Да к тому же вероятнее всего это что-то очень простое, что вообще не требует автоматизации.

Два трейдера идут по Уолл-стрит. Один видит под ногами 100 баксов. Пытается нагнуться чтобы взять. Второй хватает его за рукав:

- Брось это, Бро! Если бы это чего-то стоило, это давно бы уже подобрали!

(с)

Мораль ясна... Все верят, что если бы, то уже давно бы... поэтому никто не пробует. На самом деле неэффективностей на рынке куча.

 
Почему у человека появляется желание быть клоуном на форумах и нести чушь? Что движет людьми, типа этого челпука8811?
Причина обращения: