Грааль на Форекс - страница 7

 
Renat Akhtyamov:
за валюту 12% кажись

Возможно, я говорил о нац. валюте. Все шарахаются от настоящей валюты после 100 % -ной девальвации. Запрещено вольготно оперировать валютой - только предприниматели могут позволить себе в пределах своих интересов и не более. Поэтому, второй год, как нац. валюта стала крепче и стабильнее валюты. Считаю это обстоятельство выдающимся достижением правительства и экономистов во благо народа.

 
Alexander_K:

Собственно, наличие на рынке распределения близкого к нормальному - не большая редкость. 

И набор кумулятивных сумм приращений его дают по ЦПТ, и отклонения от матожидания при выборке аж 10.000.

Однако, извлечь из этого Грааль - настоящее искусство и не среднего ума дело.

Если удалось - мои искренние поздравления.

Запомните, из всех слов на форуме "у меня есть грааль" правды максимум 1%.

По умолчанию балабольство.

 
danminin:

Запомните, из всех слов на форуме "у меня есть грааль" правды максимум 1%.

0,01 %

 
danminin:

Запомните, из всех слов на форуме "у меня есть грааль" правды максимум 1%.

По умолчанию балабольство.

кстати, этот вариант ответа - 46% из всех проголосовавших на текущий момент

и он самый популярный

 
Yousufkhodja Sultonov:

0,01 %

Юсуф, на счет процента вы ошибаетесь. У меня есть робот, который делает стабильно 5% в месяц, с максимальной просадкой не более 10%.

Но для этого режима надо вкладывать большие деньги.

 
Petros Shatakhtsyan:

Юсуф, на счет процента вы ошибаетесь. У меня есть робот, который делает стабильно 5% в месяц, с максимальной просадкой не более 10%.

Но для этого режима надо вкладывать большие деньги.

Видели мы ваши сигналы)

 
danminin:

Видели мы ваши сигналы)

При чем тут сигналы. На сигналах работают разные экспериментальные роботы.

 
Грааль это когда профит от каждой сделки больше чем была просадка. Но так как такое нереально фиг с ним,  пусть максимальная просадка за 100 сделок не превышает средний профит за 100 сделок. 
Так что однозначно,  грааля нет. Есть те кто торгует в профит,  и даже живет с этого не один год. Но грааля нет. 
 
Anatolii Zainchkovskii:
Так что однозначно,  грааля нет. Есть те кто торгует в профит,  и даже живет с этого не один год. Но грааля нет. 

Не уверен...

Ведь есть же наборы временных рядов, функций на которых можно и нужно зарабатывать: случайный процесс Орнштейна-Уленбека с возвратом к средней, любая периодическая функция и т.д.

Другое дело, преобразовать реальный ВР к нужному виду - крайне сложная задача. Но, мне почему-то кажется, что решаемая.

А на реальном ВР Грааля нет и быть не может. Согласен.

 

На форуме практически нет работ, посвященных трансформации одного или нескольких взаимосвязанных рядов: представления в фазовом пространстве, в пространстве Минковского, пространстве скоростей с учетом реальных интервалов времен между котировками и т.д.

Все выпучили слезящиеся глазёнки на несчастные свечи и надеются что-то узреть... Как бы не так! Миллиард человек, включая папуасов, делают это ежедневно. А Грааль достается лишь избранным.

Причина обращения: