Планы развития тестера торговых стратегий MetaTrader 5 - страница 4

 
Artyom Trishkin:

Я не удалял ваши посты, о которых вы говорите. Но сейчас удалю те, которые вижу в данный момент - в них попытка начать обсуждение, выходящее за рамки тематики данной ветки, данного форума, и граничащие с теми, за которые полагается вениками награждать на недельку.
Для подобных обсуждений есть тематические форумы, соцсети и прочее иже с ними.

Будьте добры уважать сообщество.

Артём, тематической ветки, неоднократно затрагиваемой мною проблемы, нет. И, если уж не напрямую, то опосредованно, этот вопрос касается планов развития....

Лично Ваше мнение по этому поводу мне извесно. Но я не теряю надежды, что и Вы, и вообще разработчики, всё же придут к мнению, что я прав.

На этом всё. Пока всё ))) Извините, но я буду напоминать о данной проблеме время от времени.

 
Сергей Таболин:

Артём, тематической ветки, неоднократно затрагиваемой мною проблемы, нет. И, если уж не напрямую, то опосредованно, этот вопрос касается планов развития....

Лично Ваше мнение по этому поводу мне извесно. Но я не теряю надежды, что и Вы, и вообще разработчики, всё же придут к мнению, что я прав.

На этом всё. Пока всё ))) Извините, но я буду напоминать о данной проблеме время от времени.

Английский язык будет. И не от-того, что кто-то не любит родной язык, а потому, что ... сами знаете ответ. На этом точка.

 
Vladislav Andruschenko:

Отличная новость! 

Это подтолкнет к переходу на МТ5. 

Ведь все будут переписывать программы под мт5, чтобы там тестировать..  

Уже перешёл и многие стали переходить. Не вижу уже смысла на 4-ке оставаться, только если генерировать тестерные граали..
 
Ramiz Mavludov:
Уже перешёл и многие стали переходить. Не вижу уже смысла на 4-ке оставаться, только если генерировать тестерные граали..

ну а Вы думаете почему все ведуться на "тестер" МТ4?

К сожалению "80%" народа на четверке. Поэтому перевод на мт5 тормозится.  

 
Vadim Konyaev:
Неча прошлое оглядывать, ибо сингулярность грядёт :)

+

 
Vadim Konyaev:
Неча прошлое оглядывать, ибо сингулярность грядёт :)

Страшновато становится....

 
Сергей Таболин:

Страшновато становится....

От МТ6 в качестве импланта в башке?)))
 
Добавьте библиотеки голосового набора, для управления советниками голосом (напрямую отдавая комманды), или через интеллектуальный интерфейс (возможно, его кто то создаст). Это будет новинка и платформа обретет особую изюминку.
 
Vadim Konyaev:
От МТ6 в качестве импланта в башке?)))

Это уже как следствие... )))

 
Renat Fatkhullin:

Кроме того, сам язык MQL5 активно развивается, мы включили в него области видимости(scopes), расширили поддержку шаблонов, работу с неявно создаваемыми классами и тд.

С областями видимости понятно, а вот насчёт остального хотелось бы поподробнее.  Что именно расширили в шаблонах, и что подразумевается под "неявно создаваемыми классами"?

Причина обращения: